環亞物業代理有限公司
Joe Asia Property Agency

公司牌照: C-031172
聯絡電話: 852-91918595
公司地址: 香港堅尼地城德輔道西363 號龍豐閣地下3 號舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

黎浩明 Danny Lai

S644920
Tel:  852-59325489

梁小媚 Eva Leung

S-185917

羅先生 Mr Law

S-306973
廣東話普通話英文

吳崇峰 Alex Ng

E-326448
廣東話普通話英文

林小姐 Tina Lam

s-629616

黃生 William

S-144417
Tel:  852-98670835
Tel:  852-28126818
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 20 個放售樓盤
4 日前 刊登
大角咀 形品星寓 | 形品.星寓 高層 F室

建築面積: 885 呎 @17,514 元
實用面積: 674 呎 @22,997 元
環亞物業代理有限公司
售 $1,550 萬元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
新鴻基
望山景
望開揚景
望市景
雅緻裝修
美孚 美孚新邨 | 第一期 百老匯街23號 中層 F室

建築面積: 780 呎 @8,179 元
實用面積: 590 呎 @10,814 元
環亞物業代理有限公司
售 $638 萬元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
西營盤 豐業大廈 | 中層 E室

實用面積: 504 呎 @13,492 元
環亞物業代理有限公司
售 $680 萬元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
堅尼地城 西寧閣 | 中層 F室

建築面積: 582 呎 @11,512 元
實用面積: 475 呎 @14,105 元
環亞物業代理有限公司
售 $670 萬元
2 房 , 1 浴室
洋樓
望山景
雅緻裝修
西營盤 Kensington Hill | KENSINGTON HILL 高層 B室

實用面積: 804 呎 @27,363 元
環亞物業代理有限公司
售 $2,200 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
會德豐
望市景
雅緻裝修
西營盤 麗恩閣 | 高層 D室

實用面積: 503 呎 @17,495 元
環亞物業代理有限公司
售 $880 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋樓
堅尼地城 寶翠園 | 5座 高層 D室

建築面積: 1,409 呎 @19,872 元
實用面積: 1,111 呎 @25,203 元
環亞物業代理有限公司
售 $2,800 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鴻基
望山景
望開揚景
堅尼地城 寶翠園 | 5座 高層 G室

建築面積: 1,398 呎 @24,320 元
實用面積: 1,109 呎 @30,658 元
環亞物業代理有限公司
售 $3,400 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鴻基
望開揚景
望海景
堅尼地城 大新閣 | 低層 A室

建築面積: 731 呎 @11,874 元
實用面積: 584 呎 @14,863 元
環亞物業代理有限公司
售 $868 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
望海景
雅緻裝修
堅尼地城 嘉安大廈 | A座 高層 1室

建築面積: 701 呎 @12,097 元
實用面積: 519 呎 @16,339 元
環亞物業代理有限公司
售 $848 萬元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅緻裝修
堅尼地城 恆輝大廈 | 中層 5室

建築面積: 500 呎 @8,000 元
實用面積: 388 呎 @10,309 元
環亞物業代理有限公司
售 $400 萬元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
東涌 東環 | 2期 1A座 高層 1室

實用面積: 639 呎 @13,302 元
環亞物業代理有限公司
售 $850 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鴻基
望開揚景
雅緻裝修
西營盤 新安大樓 | 低層 L室

建築面積: 650 呎 @7,385 元
實用面積: 397 呎 @12,091 元
環亞物業代理有限公司
售 $480 萬元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
堅尼地城 海都樓 | A座 中層 4室

建築面積: 430 呎 @8,372 元
實用面積: 388 呎 @9,278 元
環亞物業代理有限公司
售 $360 萬元
2 房 , 1 浴室
洋樓
堅尼地城 國基大廈 | 中層 A室

建築面積: 514 呎 @12,218 元
實用面積: 407 呎 @15,430 元
環亞物業代理有限公司
售 $628 萬元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑