金匙物業
Golden Keys Property Consultant (hk) Ltd

公司牌照: C-076139
聯絡電話: 852-21172514
公司地址: 九龍旺角煙廠街1-3號鴻祥大厦地下F舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

盧小姐 Letty Lo

S-151136
Tel:  852-62936322

羅生 Frankie Law

E239188
Tel:  852-21481515
Tel:  852-97333956

羅先生 Frankie Law

E-239188
Tel:  852-21481515
Tel:  852-97333956
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 12 個放售樓盤
13 小時前 刊登
旺角 千望 | 高層

實用面積: 281 呎 @18,790 元
金匙物業
售 $528 萬元
1 房 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
遠洋
雅緻裝修
13 小時前 刊登
旺角 千望 | 低層

實用面積: 172 呎 @19,651 元
金匙物業
售 $338 萬元
已售
開放式間隔 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
遠洋
雅緻裝修
4 日前 刊登
旺角 通菜街 | 全層 中層

實用面積: 648 呎 @5,062 元
金匙物業
售 $328 萬元
4 房 , 4 浴室
唐樓
旺角 翠園大樓 | 1座 中層

實用面積: 589 呎 @8,115 元
金匙物業
售 $478 萬元
5+ 房 , 2 浴室
私人屋苑
洋樓
單幢式大廈
雅緻裝修
旺角 八珍樓 | 全層 低層

實用面積: 246 呎 @11,707 元
金匙物業
售 $288 萬元
2 房 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
基本裝修
何文田 太平花園 | 中層 B室

建築面積: 460 呎 @9,891 元
實用面積: 304 呎 @14,967 元
金匙物業
售 $455 萬元
1 房 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
雅緻裝修
大角咀 牡丹大廈 | 全層 高層

實用面積: 395 呎 @9,063 元
金匙物業
售 $358 萬元
3 房 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
豪華裝修
旺角 仁安大廈 | B座 中層

建築面積: 846 呎 @8,511 元
實用面積: 771 呎 @9,339 元
金匙物業
售 $720 萬元
3 房 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
旺角 長旺大廈 | 低層

實用面積: 210 呎 @11,333 元
金匙物業
售 $238 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
雅緻裝修
旺角 仁安大廈 | A座 高層 A2室

建築面積: 682 呎 @9,531 元
實用面積: 606 呎 @10,726 元
金匙物業
售 $650 萬元
2 房 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈

實用面積: 417 呎 @8,825 元
金匙物業
售 $368 萬元
2 房 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
獨家盤
旺角 昌富大廈 | 中層

實用面積: 321 呎 @13,956 元
金匙物業
售 $448 萬元
2 房 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈