世紀21華昌
Century 21 Wah Cheong Properties Ltd

公司牌照: C-019849
聯絡電話: 852-26390039
公司地址: 上水中心L2 2074號舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

黃小姐 Amy Wong

S-126507
Tel:  852-26390039
Tel:  852-92822123

張小姐 Jessie Cheung

E-234203
Tel:  852-26390039
Tel:  852-90423430

陳生 Joe Chan

S-119066
Tel:  852-26390039
Tel:  852-64071899
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 8 個放售樓盤
3 日前 刊登
上水 順欣花園 | 3座 低層

建築面積: 529 呎 @6,200 元
實用面積: 428 呎 @7,664 元
世紀21華昌
售 $328 萬元
未補地價
居屋
基本裝修
近地鐵站
近大型商場
獨家盤
上水 御景峰 | 低層

建築面積: 891 呎 @8,058 元
實用面積: 661 呎 @10,862 元
世紀21華昌
售 $718 萬元
私人屋苑
恒基
雅緻裝修
有露台
有會所
上水 上水中心 | 6座 中層

建築面積: 780 呎 @10,897 元
實用面積: 623 呎 @13,644 元
世紀21華昌
售 $850 萬元
上水 太平邨 | B座 (平靜樓) 高層

實用面積: 439 呎 @5,695 元
世紀21華昌
售 $250 萬元
未補地價
公屋
望開揚景
基本裝修
近地鐵站
近大型商場
上水 順欣花園 | 4座 低層

建築面積: 720 呎 @8,306 元
實用面積: 583 呎 @10,257 元
世紀21華昌
售 $598 萬元
已補地價 / 自由市場
居屋
基本裝修
近地鐵站
近大型商場

建築面積: 688 呎 @2,326 元
世紀21華昌
售 $160 萬元
工商大廈
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立洗手間
獨立冷氣機
粉嶺 北映薈 | 低層

實用面積: 293 呎 @13,652 元
世紀21華昌
售 $400 萬元
單幢式大廈
佳明
豪華裝修
有露台
有會所
上水 天平村 | 天美樓(5座) 中層

實用面積: 485 呎 @3,918 元
世紀21華昌
售 $190 萬元
未補地價
公屋
近地鐵站
近大型商場
獨家盤