利嘉閣地產有限公司
Ricacorp Properties

公司牌照: C-002504
聯絡電話: 852-27923299
公司地址: 西貢親民街18-32號錦華樓地下C號舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

陳東燕 Alice Chan

E-258282

楊翠兒 Terri Yeung

S-066641

蘇賜熹 So Chi Hei

E-449694

黃俊紅 Donna Wong

S-683365
廣東話普通話英文

許榮晉 Tony Hui

S-624039

陳海亮 Eric Chan

S-311189

石展熙 Stone Shek

S-580454
廣東話普通話英文

王偉基 Wong Wai Kei

S-352047

歐柏倫 Joe Au

E-005206
廣東話普通話英文

董佩 Pinky Dong

S-632743
廣東話普通話英文
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 51 個放售樓盤
康城 緻藍天 | 第5座 中層 LB室

實用面積: 950 呎 @13,158 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,250 萬元
4 房 , 3 浴室
向西北
私人屋苑
恒基
望海景
豪華裝修
西貢 逸瓏園 | 1座 中層 H室

實用面積: 691 呎 @11,505 元
利嘉閣地產有限公司
售 $795 萬元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
信和
望山景
雅緻裝修
西貢 慶徑石 | 323 全幢

實用面積: 2,100 呎 @14,276 元
利嘉閣地產有限公司
售 $2,998 萬元
4 房 , 3 浴室
連花園
西貢 南圍 | 44室 全幢

實用面積: 2,100 呎 @7,143 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,500 萬元
4 房 , 3 浴室
向西
私人屋苑
望海景
豪華裝修

實用面積: 2,100 呎 @6,095 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,280 萬元
5+ 房
私人屋苑
清水灣 下洋村 | 下洋

實用面積: 2,100 呎 @11,429 元
利嘉閣地產有限公司
售 $2,400 萬元
5+ 房
私人屋苑
清水灣 夏威夷花園 | 12室 全幢

建築面積: 2,350 呎 @12,340 元
實用面積: 1,852 呎 @15,659 元
利嘉閣地產有限公司
售 $2,900 萬元
3 房 , 2 浴室
向東北
私人屋苑
望海景
豪華裝修
室內車位

實用面積: 1,800 呎 @8,333 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,500 萬元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
村屋
豪華裝修
西貢 橡濤軒 | 45室

實用面積: 1,740 呎 @8,046 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,400 萬元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
望山景
露天車位
西貢 西沙路村屋 | 企嶺下新圍

實用面積: 2,100 呎 @8,000 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,680 萬元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
清水灣 曉嵐閣 | 7座 高層

建築面積: 1,508 呎 @9,881 元
實用面積: 1,338 呎 @11,136 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,490 萬元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
西貢 逸瓏園 | 2座 中層 H室

實用面積: 986 呎 @12,982 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,280 萬元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
信和
西貢 柳濤軒 | 33室 全幢

建築面積: 2,100 呎 @12,286 元
實用面積: 2,100 呎 @12,286 元
利嘉閣地產有限公司
售 $2,580 萬元
4 房 , 3 浴室
雅緻裝修
西貢 早禾坑 | 1室 全幢

建築面積: 2,100 呎 @12,762 元
實用面積: 2,100 呎 @12,762 元
利嘉閣地產有限公司
售 $2,680 萬元
4 房 , 3 浴室
室內車位
西貢 鳳誼花園 | 1室 全幢

建築面積: 2,100 呎 @8,095 元
實用面積: 2,100 呎 @8,095 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,700 萬元
4 房 , 4 浴室