嘉福地產有限公司
Kar Fook Property Agencys Co.

公司牌照: E-127601
聯絡電話: 852-23832866
公司地址: 九龍城衙前圍道122號地下I舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 4 個放售樓盤

實用面積: 355 呎 @10,141 元
嘉福地產有限公司
售 $360 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
唐樓
連平台
近大型商場
優質校網
九龍城 The Avery | 低層

建築面積: 423 呎 @11,820 元
實用面積: 306 呎 @16,340 元
嘉福地產有限公司
售 $500 萬元
1 房 , 1 浴室
九龍城 豪門 | 第一期 中層

建築面積: 1,163 呎 @11,178 元
實用面積: 870 呎 @14,943 元
嘉福地產有限公司
售 $1,300 萬元
3 房 , 2 浴室
有會所

實用面積: 516 呎 @8,721 元
嘉福地產有限公司
售 $450 萬元
2 房 , 1 浴室
唐樓
近大型商場
優質校網