創興地產公司
Chong Hing Property Co

公司牌照: E-051616(C000)
聯絡電話: 852-28035688
公司地址: 德輔道西343號均益2期44號B舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

林小姐 Annie Lam

E-051616
Tel:  852-28035688
Tel:  852-94115408

史小姐 Pinki Sze

S-292720
Tel:  852-51906399
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 6 個放售樓盤
17 小時前 刊登

建築面積: 4,210 呎 @1,948 元
創興地產公司
售 $820 萬元
工商大廈
香港仔 華富閣 | 低層

實用面積: 510 呎 @9,000 元
創興地產公司
售 $459 萬元
3 房
私人屋苑
堅尼地城 Eight South Lane(南里8號) | Eight South Lane 中層

實用面積: 315 呎 @23,111 元
創興地產公司
售 $728 萬元
1 房 , 1 浴室
單幢式大廈
新世界
雅緻裝修
石塘咀 龍豐閣 | 中層

建築面積: 648 呎 @12,315 元
實用面積: 440 呎 @18,136 元
創興地產公司
售 $798 萬元
3 房
私人屋苑

實用面積: 476 呎 @11,513 元
創興地產公司
售 $548 萬元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
優質校網
近地鐵站

實用面積: 319 呎 @12,790 元
創興地產公司
售 $408 萬元
向北
單幢式大廈
獨家盤