嘉城地產代理有限公司
Ka Shing Properties Agency Limited

公司牌照: C-026941
聯絡電話: 852-24111134
公司地址: 元朗西裕街10號金輝大廈地下4號舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

楊小姐 Heidi Yeung

E-235893
Tel:  852-24111134
Tel:  852-94174890

李小姐

E103803
Tel:  852-24111134
Tel:  852-96393496
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 5 個放售樓盤
1 日前 刊登

實用面積: 599 呎 @5,993 元
嘉城地產代理有限公司
售 $359 萬元
唐樓
1 日前 刊登

建築面積: 345 呎 @7,768 元
實用面積: 279 呎 @9,606 元
嘉城地產代理有限公司
售 $268 萬元
洋樓
元朗 金安閣 | 中層

建築面積: 541 呎 @6,100 元
實用面積: 386 呎 @8,549 元
嘉城地產代理有限公司
售 $330 萬元
洋樓

實用面積: 592 呎 @6,419 元
嘉城地產代理有限公司
售 $380 萬元
唐樓

建築面積: 2,300 呎 @1,870 元
嘉城地產代理有限公司
售 $430 萬元
工商大廈