富昌地產公司
Fu Cheong Property Company

公司牌照: P-000788
聯絡電話: 852-28843000
公司地址: 香港筲箕灣道117-119號F座地舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

伊小姐 Stella Yi

E-105203
Tel:  852-28843000
Tel:  852-90237122
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 5 個放售樓盤
西灣河 欣景花園 | 2座 低層 C室

建築面積: 773 呎 @10,841 元
實用面積: 652 呎 @12,853 元
富昌地產公司
售 $838 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新世界
西灣河 欣景花園 | 2座 低層

建築面積: 867 呎 @10,957 元
實用面積: 732 呎 @12,978 元
富昌地產公司
售 $950 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新世界
筲箕灣 東盛苑 | 中層 3室

建築面積: 512 呎 @7,188 元
實用面積: 407 呎 @9,042 元
富昌地產公司
售 $368 萬元
未補地價
2 房 , 1 浴室
居屋
太古城 | 翠湖台 太湖閣 中層 (地下-/27樓) F室

建築面積: 641 呎 @12,793 元
實用面積: 545 呎 @15,046 元
富昌地產公司
售 $820 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
太古

實用面積: 362 呎 @9,945 元
富昌地產公司
售 $360 萬元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈