萬基地產
Fortuneland Real Est

公司牌照: C-000111
聯絡電話: 852-28720626
公司地址: 堅尼地城卑路乍街43號地舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

駱智彬 Sonic Luo

S-348699
Tel:  852-61593935
Tel:  852-28720626

袁沛全 Tommy Yuen

S-072726
Tel:  852-60851633
Tel:  852-28188331

王偉業 Keith Wong

S-226483

黎美莉 Mily Lai

S-068538
Tel:  852-92292928
Tel:  852-28720626

曾茜汶 Sherman Tsang

S-661965

周慧玲 Cindy Chow

E-411546

孫麗英 Elaine Suen

S-380099
廣東話普通話英文

雷詠茵 Yan Lui

S-569887
Tel:  852-98466345
Tel:  852-28720626
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 5 個放售樓盤
大圍 金輝花園 | 高層

建築面積: 494 呎 @10,688 元
實用面積: 386 呎 @13,679 元
萬基地產
售 $528 萬元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
獨家盤

建築面積: 394 呎 @15,178 元
實用面積: 316 呎 @18,924 元
萬基地產
售 $598 萬元
1 房 , 1 浴室
單幢式大廈
雅緻裝修

建築面積: 450 呎 @10,667 元
實用面積: 315 呎 @15,238 元
萬基地產
售 $480 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅緻裝修

建築面積: 448 呎 @10,714 元
實用面積: 326 呎 @14,724 元
萬基地產
售 $480 萬元
1 房 , 1 浴室
單幢式大廈
基本裝修
堅尼地城 翰林軒 | 1座 中層

建築面積: 529 呎 @13,233 元
實用面積: 408 呎 @17,157 元
萬基地產
售 $700 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
長實
基本裝修