晉誠地產
Earnest Property

公司牌照: C-018613
公司地址: 深井麗都花園地下5A舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

晉誠地產 Earnest Property Agency Ltd

C-018613
Tel:  852-26882988

李偉增 Kelvin Lee

S-098767

姚頌溏 Tommy Yiu

E-226447

張秋 Kenneth Chang

E-045172

劉建芳 Mon Lau

E-265278

張君諾 Mike K.n.cheung

S-144317
廣東話普通話英文

朱倩敏 Mun Chu

E-421644

夏振明 Andy Hah

E-459123

張翠雲 Winnie Cheung

S-064169

鄧錦雄 Terence Tang

E-070754
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 219 個放售樓盤
19 小時前 刊登
深井(荃灣) 觀海別墅 | 獨立屋 全幢

實用面積: 1,931 呎 @12,885 元
晉誠地產
售 $2,488 萬元
4 房 , 2 浴室
向南
獨立屋
私人屋苑
連天台
連花園
室內車位
望海景
2 日前 刊登
深井(荃灣) 碧堤半島 | 2座 低層 B室

建築面積: 1,208 呎 @10,497 元
實用面積: 935 呎 @13,561 元
晉誠地產
售 $1,268 萬元
3 房 , 2 浴室
有露台
2 日前 刊登

建築面積: 1,008 呎 @5,952 元
實用面積: 702 呎 @8,547 元
晉誠地產
售 $600 萬元
4 房 , 2 浴室
向東
私人屋苑
室內車位
望開揚景
有工人房
連套房
2 日前 刊登

建築面積: 667 呎 @7,016 元
實用面積: 555 呎 @8,432 元
晉誠地產
售 $468 萬元
2 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
長實
望山景
3 日前 刊登
深井(荃灣) 縉皇居 | 2座 低層

建築面積: 1,088 呎 @8,915 元
實用面積: 775 呎 @12,516 元
晉誠地產
售 $970 萬元
4 房 , 2 浴室
有會所
3 日前 刊登
屯門(青山公路) 星堤 | 第3座 中層 F室

建築面積: 1,133 呎 @6,620 元
實用面積: 892 呎 @8,408 元
晉誠地產
售 $750 萬元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
新鴻基
連套房
有工人房
有露台
有會所
望山景
3 日前 刊登
屯門(青山公路) 星堤 | 第10座 中層

建築面積: 1,397 呎 @7,158 元
實用面積: 1,100 呎 @9,091 元
晉誠地產
售 $1,000 萬元
4 房 , 3 浴室
VR
深井(荃灣) 浪翠園 | 12座 高層 E室

建築面積: 839 呎 @7,688 元
實用面積: 653 呎 @9,877 元
晉誠地產
售 $645 萬元
3 房
向南
私人屋苑
新鴻基
望海景
豪華裝修
有會所
深井(荃灣) 豪景花園 | 第二期 第二期 8座 (明麗閣) 高層

建築面積: 1,188 呎 @5,471 元
實用面積: 828 呎 @7,850 元
晉誠地產
售 $650 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
華懋
連套房
望開揚景
屯門(青山公路) 星堤 | 第3座 中層

建築面積: 2,002 呎 @7,493 元
實用面積: 1,590 呎 @9,434 元
晉誠地產
售 $1,500 萬元
5+ 房 , 4 浴室
望園景
深井(荃灣) 豪景花園 | 第三期 第三期 16座 (景峰閣) 中層

建築面積: 1,328 呎 @5,723 元
實用面積: 947 呎 @8,025 元
晉誠地產
售 $760 萬元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
華懋
望海景
望開揚景
連套房
雅緻裝修
屯門(青山公路) 帝濤灣 | 浪琴軒 1座 中層 B室

建築面積: 1,510 呎 @6,358 元
實用面積: 1,212 呎 @7,921 元
晉誠地產
售 $960 萬元
4 房 , 3 浴室
有工人房
屯門(青山公路) 滿名山 | 名庭 5座 中層

實用面積: 1,259 呎 @13,503 元
晉誠地產
售 $1,700 萬元
4 房 , 4 浴室
VR
屯門(青山公路) 帝濤灣 | 浪琴軒 1座 中層 B室

建築面積: 1,510 呎 @6,358 元
實用面積: 1,212 呎 @7,921 元
晉誠地產
售 $960 萬元
4 房 , 3 浴室
室內車位
屯門(青山公路) 海慧花園 | 樓宇 1座 高層

建築面積: 968 呎 @7,107 元
實用面積: 716 呎 @9,609 元
晉誠地產
售 $688 萬元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
室內車位
連套房
望海景
VR