亨達利地產
Hon Leader Property Consultants Ltd

公司牌照: C-061417
聯絡電話: 852-25137287
公司地址: 筲箕灣道360A天悅筲箕灣廣場地舖0151A
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

亨達利 Hon Leader Property

C-061417
Tel:  852-25137287
Tel:  852-92295302

楊先生 Sam Yeung

S-388263
Tel:  852-25137287
Tel:  852-97439078

黃先生 Tommy Wong

E-340463
Tel:  852-25137287
Tel:  852-97272481

鄒璧姍 Elaine Chow

E-118159
Tel:  852-92295302
Tel:  852-25137287

亨達利 (西灣河區分行)

C-061417
Tel:  852-25696339
Tel:  852-92295302

周月薇 Egina Chow

S-269418
Tel:  852-25696339
Tel:  852-66822387

鄒璧姍 Chow Elaine

E-118159
廣東話普通話英文
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 13 個放售樓盤
筲箕灣 樂融軒 | 中層

實用面積: 635 呎 @16,504 元
亨達利地產
售 $1,048 萬元
3 房 , 2 浴室
連套房
筲箕灣 康華大廈 | 1座 低層

建築面積: 371 呎 @9,434 元
實用面積: 285 呎 @12,281 元
亨達利地產
售 $350 萬元
1 房 , 1 浴室
筲箕灣 碧麗閣 | B座 中層

建築面積: 406 呎 @9,064 元
實用面積: 313 呎 @11,757 元
亨達利地產
售 $368 萬元
1 房 , 1 浴室
筲箕灣 德福樓 | 中層

建築面積: 401 呎 @9,177 元
實用面積: 298 呎 @12,349 元
亨達利地產
售 $368 萬元
2 房 , 1 浴室
向南
單幢式大廈
望開揚景
豪華裝修
近地鐵站
近大型商場
優質校網

建築面積: 384 呎 @10,938 元
實用面積: 300 呎 @14,000 元
亨達利地產
售 $420 萬元
1 房 , 1 浴室
優質校網

建築面積: 464 呎 @8,578 元
實用面積: 298 呎 @13,356 元
亨達利地產
售 $398 萬元
2 房 , 1 浴室
獨家盤

建築面積: 340 呎 @8,235 元
實用面積: 220 呎 @12,727 元
亨達利地產
售 $280 萬元
1 房 , 1 浴室
單幢式大廈
望開揚景
望海景
雅緻裝修
近地鐵站
近大型商場
優質校網
筲箕灣 東威大廈 | 2座 高層

建築面積: 474 呎 @10,928 元
實用面積: 415 呎 @12,482 元
亨達利地產
售 $518 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望開揚景
豪華裝修
近地鐵站
近大型商場
優質校網
筲箕灣 譽都 | 低層

建築面積: 398 呎 @15,025 元
實用面積: 297 呎 @20,135 元
亨達利地產
售 $598 萬元
1 房 , 1 浴室
近大型商場
筲箕灣 筲箕灣廣場 | 3座 ( 麗雅苑 ) 中層

建築面積: 474 呎 @10,506 元
實用面積: 352 呎 @14,148 元
亨達利地產
售 $498 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望開揚景
雅緻裝修
近地鐵站
近大型商場
優質校網

建築面積: 296 呎 @3,649 元
亨達利地產
售 $108 萬元
商場舖位
雅緻裝修
獨家盤
筲箕灣 莊士軒 | 中層

建築面積: 594 呎 @10,067 元
實用面積: 353 呎 @16,941 元
亨達利地產
售 $598 萬元
2 房 , 1 浴室
優質校網

建築面積: 650 呎 @7,046 元
實用面積: 445 呎 @10,292 元
亨達利地產
售 $458 萬元
3 房 , 1 浴室
單幢式大廈
望開揚景
雅緻裝修
近地鐵站
近大型商場
優質校網