鴻發地產物業
Hung Fat Property Agency

公司牌照: E-102202-A000
聯絡電話: 852-92337082
公司地址: 九龍白場街22號地舖(近界限街)
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

麥小姐 Wendy Mak

E-125621
Tel:  852-93436968

王太 Ms. Wong

E-102202
Tel:  852-92337082
Tel:  852-23081982

梁生 Mr. Leung

E-418947
Tel:  852-59252629
Tel:  852-23958132

伍安珍 Ann Ng

S-688018
廣東話普通話英文

吳宏毅 James Ng

S-662682
廣東話普通話英文

董鳳瓊 Dong Fengqiong

S-710572
廣東話普通話英文

何小姐 Susan

s-654788
廣東話普通話英文

林俊光 Lam Chun Kwong

S709228
廣東話普通話英文
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 67 個放售樓盤
長沙灣 薈悅 | 中層

建築面積: 426 呎 @9,859 元
實用面積: 281 呎 @14,947 元
鴻發地產物業
售 $420 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
VR
16 小時前 刊登
大角咀 形品星寓 | 形品.星寓 低層

建築面積: 375 呎 @12,800 元
實用面積: 299 呎 @16,054 元
鴻發地產物業
售 $480 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
單幢式大廈
私人屋苑
洋樓
新鴻基
21 小時前 刊登
旺角 SKYPARK | 中層

實用面積: 309 呎 @16,440 元
鴻發地產物業
售 $508 萬元
優質校網
3 日前 刊登
旺角 逸新 | 中層 D室

實用面積: 179 呎 @17,598 元
鴻發地產物業
售 $315 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
雅緻裝修
4 日前 刊登
深水埗 景怡峰 | 景怡峯 高層

建築面積: 370 呎 @12,162 元
鴻發地產物業
售 $450 萬元
1 房
私人屋苑
洋樓
單幢式大廈
九龍建業
望山景
望開揚景
4 日前 刊登

建築面積: 398 呎 @9,548 元
實用面積: 329 呎 @11,550 元
鴻發地產物業
售 $380 萬元
2 房
洋樓
單幢式大廈
4 日前 刊登
深水埗 恒威閣 | 低層

建築面積: 456 呎 @8,070 元
實用面積: 299 呎 @12,308 元
鴻發地產物業
售 $368 萬元
1 房
私人屋苑
洋樓
單幢式大廈
旺角 One Soho | 中層

實用面積: 285 呎 @21,404 元
鴻發地產物業
售 $610 萬元
1 房 , 1 浴室
旺角 雋薈 | 中層 F室

實用面積: 193 呎 @18,549 元
鴻發地產物業
售 $358 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
洋樓
私人屋苑
俊和
望開揚景
望市景
豪華裝修

建築面積: 432 呎 @7,292 元
鴻發地產物業
售 $315 萬元
1 房
洋樓
單幢式大廈

實用面積: 463 呎 @8,380 元
鴻發地產物業
售 $388 萬元
2 房 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
豪華裝修

實用面積: 417 呎 @8,585 元
鴻發地產物業
售 $358 萬元
3 房
私人屋苑
洋樓
單幢式大廈
太子 南苑大廈 | 中層

實用面積: 463 呎 @9,892 元
鴻發地產物業
售 $458 萬元
3 房 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
連租約
近地鐵站
近大型商場
優質校網
旺角 逸新 | 低層

實用面積: 182 呎 @18,022 元
鴻發地產物業
售 $328 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
深水埗 富匯居 | 中層

建築面積: 488 呎 @8,770 元
實用面積: 271 呎 @15,793 元
鴻發地產物業
售 $428 萬元
1 房
私人屋苑
洋樓
單幢式大廈
有露台
近地鐵站
優質校網