時興大廈 最新放售樓盤搜尋結果

共有 11 個放售樓盤
已選擇地區: 旺角

時興大廈 屋苑

時興大廈位於通菜街66-70號,提供46個單位。

查看 時興大廈 屋苑成交價、圖則等資料

旺角 時興大廈 | 高層

實用面積: 290 呎 @12,759 元
富榮地產代理
售 $370 萬元
旺角 時興大廈 | 高層

實用面積: 290 呎 @13,103 元
鴻發地產物業
售 $380 萬元
2 房
單幢式大廈
旺角 時興大廈 | 高層 A室

實用面積: 290 呎 @13,103 元
千億物業
售 $380 萬元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
洋樓
望開揚景
4 日前 刊登
旺角 時興大廈 | 高層

建築面積: 470 呎 @8,936 元
實用面積: 333 呎 @12,613 元
廣信地產顧問有限公司
售 $420 萬元
2 房 , 1 浴室
旺角 時興大廈 | 高層

實用面積: 290 呎 @12,690 元
君皇地產
售 $368 萬元
2 房 , 1 浴室
洋樓
連平台
旺角 時興大廈 | 獨立屋 高層

實用面積: 290 呎 @12,690 元
君皇地產有限公司
售 $368 萬元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
獨立屋
雅緻裝修
望樓景
望開揚景
旺角 時興大廈 | 高層

實用面積: 290 呎 @12,690 元
君皇地產有限公司
售 $368 萬元
2 房 , 1 浴室
旺角 時興大廈 | 高層

實用面積: 290 呎 @13,103 元
富榮地產代理
售 $380 萬元
2 房 , 1 浴室
洋樓
望市景
雅緻裝修
旺角 時興大廈 | 中層

實用面積: 349 呎 @10,831 元
鴻發地產物業
售 $378 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
單幢式大廈
洋樓
旺角 時興大廈 | 中層

實用面積: 333 呎 @12,553 元
富榮地產代理
售 $418 萬元
3 房 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
望開揚景
望市景
雅緻裝修
獨家盤
旺角 時興大廈 | 低層

實用面積: 349 呎 @11,117 元
富榮地產代理
售 $388 萬元
3 房 , 1 浴室
向西
洋樓
基本裝修
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22