富安地產公司
Fu On Real Estate Co.

公司牌照: E-143243-A000
聯絡電話: 852-234292842
公司地址: 觀塘協和街171號地舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

邵小姐 Sophia

S-366356
Tel:  852-63017756
Tel:  852-27636887

吳先生

E-143243
Tel:  852-90787487

洪小姐 Anna Hung

E-338434
Tel:  852-93390383
Tel:  852-23429284
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 18 個放售樓盤
觀塘 翠屏邨 | 全層 中層

實用面積: 381 呎 @8,871 元
富安地產公司
售 $338 萬元
2 房 , 1 浴室
向西南
洋樓
單幢式大廈
雅緻裝修
全層單位
優質校網
觀塘 寶珮苑 | A座 高層

建築面積: 710 呎 @6,479 元
實用面積: 554 呎 @8,303 元
富安地產公司
售 $460 萬元
未補地價
3 房 , 1 浴室
居屋
望園景
觀塘 協和大廈 | 高層

實用面積: 320 呎 @9,344 元
富安地產公司
售 $299 萬元
2 房 , 1 浴室
洋樓
觀塘 觀月樺峯 | 觀月‧樺峯 中層 G室

實用面積: 588 呎 @14,592 元
富安地產公司
售 $858 萬元
2 房 , 1 浴室
有會所
觀塘 曉麗苑 | F座 低層 11室

建築面積: 832 呎 @7,548 元
實用面積: 604 呎 @10,397 元
富安地產公司
售 $628 萬元
已補地價 / 自由市場
3 房 , 1 浴室
向西南
居屋
獨家盤
觀塘 寶珮苑 | C座 高層 9室

建築面積: 827 呎 @6,518 元
實用面積: 645 呎 @8,357 元
富安地產公司
售 $539 萬元
未補地價
3 房 , 1 浴室
優質校網
觀塘 祥和苑 | C座 中層 6室

建築面積: 518 呎 @9,035 元
實用面積: 431 呎 @10,858 元
富安地產公司
售 $468 萬元
已補地價 / 自由市場
2 房 , 1 浴室
近地鐵站
觀塘 寶珮苑 | A座 高層 1室

建築面積: 710 呎 @6,479 元
實用面積: 554 呎 @8,303 元
富安地產公司
售 $460 萬元
未補地價
3 房 , 1 浴室
獨家盤
觀塘 祥和苑 | D座 低層 6室

建築面積: 498 呎 @7,590 元
實用面積: 414 呎 @9,130 元
富安地產公司
售 $378 萬元
已補地價 / 自由市場
2 房 , 1 浴室
觀塘 翠屏北邨 | 全層 高層

實用面積: 277 呎 @4,982 元
富安地產公司
售 $138 萬元
未補地價
2 房 , 1 浴室
觀塘 祥和苑 | A座 高層

建築面積: 498 呎 @8,434 元
實用面積: 414 呎 @10,145 元
富安地產公司
售 $420 萬元
已補地價 / 自由市場
2 房 , 1 浴室
居屋
望開揚景
觀塘 寶珮苑 | B座 低層

建築面積: 515 呎 @8,505 元
實用面積: 401 呎 @10,923 元
富安地產公司
售 $438 萬元
已補地價 / 自由市場
2 房 , 1 浴室
居屋
觀塘 協威園 | B座 中層

實用面積: 614 呎 @9,251 元
富安地產公司
售 $568 萬元
3 房 , 2 浴室
洋樓
連車位
觀塘 祥和苑 | C座 中層

建築面積: 518 呎 @9,035 元
實用面積: 431 呎 @10,858 元
富安地產公司
售 $468 萬元
已補地價 / 自由市場
2 房 , 1 浴室
居屋
豪華裝修
觀塘 永耀大樓 | 地下

實用面積: 600 呎 @26,333 元
富安地產公司
售 $1,580 萬元
地舖