世紀21日昇地產
Century 21 Sunrise Property Agency Limited

公司牌照: C-026092
公司地址: 香港北角丹拿道60號 丹桂閣地下F舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

譚小姐 Elsa Tam

S-638484
Tel:  852-61236527

劉耀強 Billy Lau

S-548154
Tel:  852-93816192

鄭俊賢 Frankie

S-269183

鄭俊賢 Frankie Cheng

S-269183
Tel:  852-62867381

陳卓峰 Kim Chan

E-380279

吳嘉偉 Ken Ng

S-677391
Tel:  852-92181470

陳錦輝 Roy Chan

E-489310

陳錦輝 Roy

E489310
廣東話普通話英文
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 41 個放售樓盤
天后 維順閣 | 高層 B室

建築面積: 730 呎 @10,274 元
實用面積: 439 呎 @17,084 元
世紀21日昇地產
售 $750 萬元
1 房 , 1 浴室
單幢式大廈
連天台
近地鐵站
1 日前 刊登
天后 柏傲山 | 5座 中層

實用面積: 913 呎 @29,901 元
世紀21日昇地產
售 $2,730 萬元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
新世界
豪華裝修
望市景
望海景
望山景
3 日前 刊登
北角 百福花園 | E座 (安福閣) 中層

建築面積: 715 呎 @8,741 元
實用面積: 581 呎 @10,757 元
世紀21日昇地產
售 $625 萬元
2 房 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
望開揚景
望山景
3 日前 刊登
北角 百福花園 | E座 (安福閣) 中層

建築面積: 715 呎 @8,741 元
實用面積: 581 呎 @10,757 元
世紀21日昇地產
售 $625 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
單幢式大廈
望山景
雅緻裝修
近地鐵站
優質校網
北角 富雅花園 | 2座金柏閣 低層

建築面積: 530 呎 @11,736 元
實用面積: 447 呎 @13,915 元
世紀21日昇地產
售 $622 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅緻裝修
近地鐵站
近大型商場
優質校網
北角 富雅花園 | 4座金桃閣 高層

建築面積: 506 呎 @11,561 元
實用面積: 427 呎 @13,700 元
世紀21日昇地產
售 $585 萬元
2 房 , 1 浴室
向東
私人屋苑
望開揚景
北角 富雅花園 | 1座金松閣 高層

建築面積: 532 呎 @11,992 元
實用面積: 446 呎 @14,305 元
世紀21日昇地產
售 $638 萬元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
基本裝修
獨家盤
大坑 海麗軒 | 中層

建築面積: 618 呎 @11,780 元
實用面積: 424 呎 @17,170 元
世紀21日昇地產
售 $728 萬元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
基本裝修
望開揚景
啟德 The Henley | 1期 低座B座 低層

實用面積: 331 呎 @24,109 元
世紀21日昇地產
售 $798 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
大坑 福群別墅 | C & D 低層

實用面積: 1,731 呎 @10,399 元
世紀21日昇地產
售 $1,800 萬元
5+ 房 , 3 浴室
唐樓
優質校網
北角 豪廷峰 | 2座 高層

建築面積: 1,035 呎 @18,164 元
實用面積: 783 呎 @24,010 元
世紀21日昇地產
售 $1,880 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望開揚景
有會所
近地鐵站
近大型商場
優質校網
北角 百福花園 | H座 (百祥閣) 高層

建築面積: 640 呎 @8,672 元
實用面積: 547 呎 @10,146 元
世紀21日昇地產
售 $555 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望開揚景
近地鐵站
近大型商場
優質校網
北角 健威花園 | D座 中層

建築面積: 514 呎 @11,440 元
實用面積: 456 呎 @12,895 元
世紀21日昇地產
售 $588 萬元
2 房 , 1 浴室
北角半山 瓊峰園 | A座 高層

實用面積: 1,313 呎 @21,325 元
世紀21日昇地產
售 $2,800 萬元
北角 百福花園 | C座 (百佳閣) 中層

建築面積: 630 呎 @10,286 元
實用面積: 543 呎 @11,934 元
世紀21日昇地產
售 $648 萬元
私人屋苑