灣仔地產有限公司
Wan Chai Property Agency Limited

公司牌照: C-068219
聯絡電話: 852-28810080
公司地址: 香港灣仔道125號國泰新宇地下19, 21號舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

陳小姐 Abi Chan

S634129

吳麗容 Ng Lai Yung Maggie

E473934
廣東話普通話英文

灣仔地產

C-068219
Tel:  852-51808882
Tel:  852-28810080

國泰新宇

C-068219
Tel:  852-28810080
Tel:  852-51808882

周東威 Roy Chau

E-331768

劉健途 Jack Lau

S206112
廣東話普通話英文

蔡芷菁 Yvonne Choi

S-206312
廣東話普通話英文

鍾先生 Patrick

S-362999
Tel:  852-55101938
Tel:  852-66934328

陳生 Donald Chan

E-329584
Tel:  852-28810080
Tel:  852-66878188

廖燕如 Carey Y.y. Liu

S-652055
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 55 個放售樓盤
灣仔 祥友大廈 | 中層

建築面積: 524 呎 @10,496 元
實用面積: 404 呎 @13,614 元
灣仔地產有限公司
售 $550 萬元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
雅緻裝修
銅鑼灣 百德大廈 | C座 中層

實用面積: 688 呎 @13,808 元
灣仔地產有限公司
售 $950 萬元
3 房 , 2 浴室
灣仔 杜智臺 | 低層

建築面積: 445 呎 @9,888 元
實用面積: 367 呎 @11,989 元
灣仔地產有限公司
售 $440 萬元
1 浴室
私人屋苑
近地鐵站
優質校網
基本裝修
灣仔 華都樓 | 中層

實用面積: 565 呎 @10,938 元
灣仔地產有限公司
售 $618 萬元
4 房 , 4 浴室
灣仔 景星大廈 | 中層 B室

建築面積: 1,000 呎 @9,990 元
實用面積: 802 呎 @12,456 元
灣仔地產有限公司
售 $999 萬元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
灣仔 杜智臺 | 中層

建築面積: 445 呎 @9,438 元
實用面積: 367 呎 @11,444 元
灣仔地產有限公司
售 $420 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
基本裝修
灣仔 華都樓 | 中層

實用面積: 565 呎 @10,938 元
灣仔地產有限公司
售 $618 萬元
3 房 , 1 浴室
單幢式大廈
望開揚景
近大型商場
近地鐵站
優質校網
灣仔 杜智臺 | 中層

建築面積: 445 呎 @9,888 元
實用面積: 367 呎 @11,989 元
灣仔地產有限公司
售 $440 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋樓
單幢式大廈
雅緻裝修
優質校網

建築面積: 623 呎 @15,056 元
實用面積: 540 呎 @17,370 元
灣仔地產有限公司
售 $938 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
近大型商場
優質校網
近地鐵站
雅緻裝修
望開揚景
望海景
15 秒前 刊登
灣仔 永成大廈 | 高層

建築面積: 470 呎 @8,085 元
實用面積: 287 呎 @13,240 元
灣仔地產有限公司
售 $380 萬元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
望開揚景
望市景
雅緻裝修
近地鐵站
近大型商場
優質校網

實用面積: 601 呎 @9,068 元
灣仔地產有限公司
售 $545 萬元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
望市景
近地鐵站
優質校網
近大型商場
雅緻裝修
2 分鐘前 刊登

建築面積: 623 呎 @15,056 元
實用面積: 540 呎 @17,370 元
灣仔地產有限公司
售 $938 萬元
2 房 , 2 浴室
灣仔 惠民樓 | 中層

實用面積: 463 呎 @9,287 元
灣仔地產有限公司
售 $430 萬元
2 房 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
基本裝修
近地鐵站
近大型商場
優質校網
灣仔 文石大廈 | 低層

建築面積: 390 呎 @9,179 元
實用面積: 246 呎 @14,553 元
灣仔地產有限公司
售 $358 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
雅緻裝修
近地鐵站
近大型商場
4 日前 刊登
灣仔 特麗樓 | 低層

實用面積: 271 呎 @14,760 元
灣仔地產有限公司
售 $400 萬元
已售
1 房 , 1 浴室
單幢式大廈
雅緻裝修
優質校網