昌明地產有限公司
Cheong Ming Property Co., Ltd

公司牌照: C-021761
聯絡電話: 852-25781882
公司地址: 香港銅鑼灣電器道83號利景閣5號舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

施小姐 Anna

E-122477
Tel:  852-25781882
Tel:  852-92594136

施小姐 Joey

E-068430
Tel:  852-25781988
Tel:  852-90525183
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 8 個放售樓盤
4 日前 刊登
炮台山 嘉信大廈 | A座 中層

建築面積: 560 呎 @10,679 元
實用面積: 482 呎 @12,407 元
昌明地產有限公司
售 $598 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋樓
雅緻裝修
天后 寶榮大廈 | 高層

建築面積: 524 呎 @9,885 元
實用面積: 362 呎 @14,309 元
昌明地產有限公司
售 $518 萬元
2 房 , 1 浴室
向東南
洋樓
單幢式大廈
雅緻裝修
天后 耀星華庭 | 中層

建築面積: 518 呎 @12,741 元
實用面積: 322 呎 @20,497 元
昌明地產有限公司
售 $660 萬元
1 房 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
恒基
雅緻裝修
天后 栢景臺 | I座 高層 D室

建築面積: 1,276 呎 @23,511 元
實用面積: 998 呎 @30,060 元
昌明地產有限公司
售 $3,000 萬元
3 房 , 3 浴室
私人屋苑
恒隆

建築面積: 6,150 呎 @50,407 元
實用面積: 4,101 呎 @75,591 元
昌明地產有限公司
售 $3.1 億元
5+ 房
獨立屋
大坑 浣紗閣 | 中層 B室

建築面積: 499 呎 @12,224 元
實用面積: 325 呎 @18,769 元
昌明地產有限公司
售 $610 萬元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
天后 維景花園 | B座 中層

建築面積: 620 呎 @15,323 元
實用面積: 523 呎 @18,164 元
昌明地產有限公司
售 $950 萬元
私人屋苑
洋樓
望園景
望海景
雅緻裝修
天后 維多利大廈 | 中層 C室

建築面積: 1,800 呎 @15,556 元
昌明地產有限公司
售 $2,800 萬元
3 房 , 3 浴室
私人屋苑