店舖 店舖 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 1 個放租樓盤
已選擇地區: 大角咀, 奧運, 九龍站
大角咀 店舖 | 地下

建築面積: 420 呎 @31
實用面積: 330 呎 @39.4 元
租 $13,000 元
業主盤
地舖
店舖
基本裝修
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11