店舖 最新租屋樓盤搜尋結果
28Hse
2026-05-18
No.1 香港網上搵樓平台
Language 語言
|
會員登入
|
自定
5000 元以下
5000 元-10000 元
10000 元-15000 元
15000 元-20000 元
20000 元-40000 元
40000 元以上
面積:
建築面積
實用面積
不限
自定
300呎以下
300-500呎
500-1000呎
1000-2000呎
2000呎以上
房間數量:
不限
開放式間隔
1房
2房
3房
4房
5房 以上
不限
24小時閉路電視系統
24小時出入
不限
1年或新樓
5 年內
10 年內
15 年內
20 年內
25 年內
30 年內
20-30年
30-40年
40-50年
50年 以上
關閉
共有 314 個放租樓盤
保存搜尋條件 - [ 住宅,88校網(沙田區) (314) ]
10
黃金
歡迎寵物 學生及家庭 微信eriknng1123
5 小時前 刊登
大圍
柏傲莊
|
II 7B座 中層
實用面積: 671 呎
@53.7 元
京士活地產有限公司
租 $36,000 元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
望山景
望開揚景
雅緻裝修
7
黃金
連傢俬 即租即住 實盤有鎖匙
6 小時前 刊登
大圍
柏傲莊
|
II 7A座 中層
實用面積: 264 呎
@66.3 元
京士活地產有限公司
租 $17,500 元
私人屋苑
望山景
望園景
包部份傢俬
3
黃金
柏傲莊三期,全新剛入伙,2房梗廚,超級罕有,豪華靚裝,開揚園景, 海景,山園雙景
7 小時前 刊登
大圍
柏傲莊
|
III 8B座 中層 E室
實用面積: 475 呎
@61.1 元
中原地產代理有限公司
租 $29,000 元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
望山景
望泳池景
望園景
VR
2
黃金
柏傲莊罕有兩房連平台放租!超靚裝修!
1 日前 刊登
大圍
柏傲莊
|
II 5A座 低層
實用面積: 424 呎
@68.4 元
利嘉閣地產有限公司
租 $29,000 元
私人屋苑
望園景
豪華裝修
床
茶几
儲物櫃
15
黃金
獨家 5月尾吉 大單邊 東南 只求好客 極好業主
1 日前 刊登
大圍
名城
|
1期 1座 高層 SC室
建築面積: 1,272 呎
@32.1 元
實用面積: 959 呎
@42.5 元
京士活地產有限公司
租 $40,800 元
4 房 , 2 浴室
向東南
私人屋苑
長實
望山景
望園景
獨家盤
6
黃金
柏傲莊最筍高層3房放租,實盤可約睇
2 日前 刊登
大圍
柏傲莊
|
I 2B座 中層 A室
實用面積: 663 呎
@54.3 元
美聯物業
租 $36,000 元
私人屋苑
雅緻裝修
13
黃金
大围地铁站上盖、靓河景三房+储物室 真盘 有匙 柏傲庄三期 全新
3 日前 刊登
大圍
柏傲莊
|
III 1B座 中層 B室
實用面積: 772 呎
@57
美聯物業代理有限公司
租 $44,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望山景
望河景
雅緻裝修
包全屋家電
10
黃金
馬上可看~真盤~3房套最平,歡迎學生 開放式至4房
3 日前 刊登
大圍
柏傲莊
|
II 7A座 高層 A室
實用面積: 664 呎
@56.5 元
美聯物業
租 $37,500 元
3 房 , 2 浴室
獨家盤
7
黃金
超平河景大3房連工人房租
3 日前 刊登
大圍
柏傲莊
|
III 1A座 中層
實用面積: 746 呎
@57.6 元
美聯物業代理有限公司
租 $43,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望河景
雅緻裝修
7
黃金
優質1房放租|採光好 罕有包傢俱 拎包入住|帶你一同對比其他租盤
4 日前 刊登
大圍
柏傲莊
|
I 2A座 中層 E室
實用面積: 322 呎
@66.8 元
中原地產代理有限公司
租 $21,500 元
1 房 , 1 浴室
包全屋傢俬
7
黃金
靚河景三房+儲物室 真盤 有匙 柏傲莊三期 全新
大圍
柏傲莊
|
III 1B座 中層 B室
實用面積: 772 呎
@54.4 元
美聯物業
租 $42,000 元
3 房 , 2 浴室
雪櫃
10
黃金
柏傲莊兩房三房,可以約睇大量買賣租盤歡迎查詢
大圍
柏傲莊
|
I 3B座 中層 A室
實用面積: 550 呎
@53.6 元
美聯物業
租 $29,500 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
基本裝修
包全屋家電
冷氣機
洗衣機
12
黃金
三期 3房+工人房 全新河景單位放租 有鎖匙 即睇
大圍
柏傲莊
|
III 1B座 低層 B室
實用面積: 772 呎
@53.8 元
中原地產代理有限公司
租 $41,500 元
3 房 , 2 浴室
包全屋家電
2
黃金
人無我有 超好業主 5.15 有鎖匙 只求好租客
大圍
柏傲莊
|
I 3A座 低層 C室
實用面積: 452 呎
@55.3 元
京士活地產有限公司
租 $25,000 元
向西北
私人屋苑
望園景
獨家盤
3
黃金
【VR】河景3房,致電即約
大圍
柏傲莊
|
II 5A座 高層 A室
實用面積: 679 呎
@53
中原地產
租 $36,000 元
3 房 , 2 浴室
向東北
私人屋苑
VR
1
2
3
4
5
6
7
...
21
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期
銀行查詢 Tel:
27488080
更新日期: 2026-05-11
恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期
- 封頂利率: P-1.75%
銀行查詢 Tel:
27102288
更新日期: 2026-05-11
其他銀行按揭計劃
打開Wechat應用程式,按「發現」後,再按「掃描」, 然後掃描以下QR Code 即可追蹤28Hse Wechat 公眾號。
重設
|