店舖 最新租屋樓盤搜尋結果

1 日前 刊登
南區 貝沙灣 | 中層

實用面積: 1,086 呎 @55.2 元
香港置業
租 $60,000 元
3 房 , 3 浴室
私人屋苑
盈科大衍
連平台
黃竹坑 港島南岸 | Blue Coast II 第5座 高層

實用面積: 781 呎 @61.5 元
柏寧地產
租 $48,000 元
3 房 , 3 浴室
有會所
黃竹坑 港島南岸 | Blue Coast 第1座 (1A) 中層

實用面積: 963 呎 @61.1 元
世紀21啟豐物業代理
租 $58,800 元
3 房 , 3 浴室
向東南
私人屋苑
路勁基建
望山景
望園景
望海景
淺水灣 濱景園 | 獨立屋 全幢

實用面積: 2,098 呎 @50
恆隆地產
租 $105,000 元
樓盤已驗證
大業主放盤
3 房 , 3 浴室
業主盤
私人屋苑
獨立屋
望開揚景
望海景
基本裝修
微波爐
黃竹坑 港島南岸 | Blue Coast 第2座 (2A) 中層 E室

實用面積: 737 呎 @58.3 元
銳豐地產
租 $43,000 元
3 房 , 2 浴室
獨家盤
1 日前 刊登

實用面積: 773 呎 @64.7 元
香港置業
租 $50,000 元
3 房 , 3 浴室
私人屋苑
路勁基建
1 日前 刊登

實用面積: 537 呎 @65.2 元
香港置業
租 $35,000 元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
路勁基建
1 日前 刊登
黃竹坑 港島南岸 | Blue Coast II 第3座 中層 A室

實用面積: 1,267 呎 @67.1 元
港豐物業
租 $85,000 元
4 房 , 4 浴室
獨家盤
全年預繳租金95折
3 日前 刊登
薄扶林 置富花園 | H-2座 (富暉苑) 中層 F室

建築面積: 694 呎 @31.4 元
實用面積: 588 呎 @37.1 元
啟勝地產 (薄扶林)
租 $21,800 元
3 房 , 1 浴室
向東北
私人屋苑
香港置地
3 日前 刊登
薄扶林 置富花園 | H-4座 (富景苑) 高層 H室

建築面積: 518 呎 @33.8 元
實用面積: 439 呎 @39.9 元
啟勝地產 (薄扶林)
租 $17,500 元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
香港置地
3 日前 刊登
薄扶林 置富花園 | H-15座 (富嘉苑) 中層 F室

建築面積: 694 呎 @31
實用面積: 588 呎 @36.6 元
啟勝地產 (薄扶林)
租 $21,500 元
3 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
香港置地
3 日前 刊登
薄扶林 置富花園 | H-10座 (富華苑) 低層 D室

建築面積: 518 呎 @31.9 元
實用面積: 439 呎 @37.6 元
啟勝地產 (薄扶林)
租 $16,500 元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
香港置地
鴨脷洲 弦岸 | 低層 B室

實用面積: 292 呎 @65.1 元
香港置業
租 $19,000 元
1 房
冷氣機
香港仔 漁暉苑 | F座 低層 7室

建築面積: 460 呎 @35.9 元
實用面積: 384 呎 @43
租 $16,500 元
已補地價 / 自由市場 / 有出租證
2 房 , 1 浴室
業主盤
居屋
薄扶林 置富花園 | H-2座 (富暉苑) 中層 F室

建築面積: 694 呎 @33.1 元
實用面積: 588 呎 @39.1 元
啟勝地產 (薄扶林)
租 $23,000 元
3 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11