大角咀 店舖 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 16 個放租樓盤
已選擇地區: 大角咀
1 日前 刊登

建築面積: 4,700 呎 @27.2 元
租 $128,000 元
3 房 , 2 廁所
業主盤
地舖
樓上舖
恒基
雅緻裝修
獨家盤

實用面積: 350 呎 @40
安信行地產公司
租 $14,000 元
2 廁所
地舖
豪華裝修
獨家盤
大角咀 大全樓

建築面積: 1,260 呎 @53.2 元
租 $67,000 元
業主盤
地舖

建築面積: 1,347 呎 @52
廣信地產顧問有限公司
租 $70,000 元
開放式間隔 , 1 廁所
地舖
基本裝修
大角咀 角祥街73號7號舖 | 地下 7号舖

建築面積: 750 呎 @18.4 元
喜居物業-欽州街分店
租 $13,800 元
地舖

建築面積: 3,000 呎 @24.9 元
世紀21專注工商舖
租 $74,800 元
地舖
工商大廈
基本裝修
大角咀 唐樓 | 地下

建築面積: 300 呎 @50
實用面積: 200 呎 @75
勝達地產
租 $15,000 元
開放式間隔 , 1 廁所
地舖
大角咀 建福大廈

建築面積: 100 呎 @50
實用面積: 100 呎 @50
租 $5,000 元
1 廁所
業主盤
地舖
雅緻裝修
大角咀 店舖 | 地下

建築面積: 420 呎 @31
實用面積: 330 呎 @39.4 元
租 $13,000 元
業主盤
地舖
店舖
基本裝修
大角咀 塘尾道207

建築面積: 916 呎 @41.3 元
駿輝地產建榮有限公司
租 $37,800 元
1 廁所
地舖
雅緻裝修

建築面積: 250 呎 @56
廣信地產顧問有限公司
租 $14,000 元
開放式間隔 , 1 廁所
地舖

建築面積: 703 呎 @61.2 元
駿發地產有限公司
租 $43,000 元
地舖
雅緻裝修

建築面積: 500 呎 @50
租 $25,000 元
業主盤
地舖

建築面積: 1,000 呎 @45
實用面積: 750 呎 @60
新昌地產代理
租 $45,000 元
開放式間隔 , 2 廁所
地舖
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11