波頓科創中心 店舖 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 1 個放租樓盤
已選擇地區: 牛頭角, 觀塘

波頓科創中心 工商大廈

波頓科創中心距離牛頭角港鐵站僅3分鐘步程,位處觀塘商貿區。該區於2011年起根據「起動九龍東」已發展成香港第二個核心商貿區。完善基建與社區配套設施相輔相成,加上新的屯馬線,以及沙中線貫通東西南北,交通便利優勢盡在掌握。

查看 波頓科創中心 工商大廈成交價、圖則等資料

1 日前 刊登

建築面積: 1,159 呎 @60.4 元
倡盈物業
租 $70,000 元
地舖
億京
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11