何文田 店舖 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 7 個放租樓盤
已選擇地區: 何文田

實用面積: 100 呎 @130
租 $13,000 元
業主盤
地舖
雅緻裝修

建築面積: 597 呎 @63.7 元
喜居物業(旺角舖)
租 $38,000 元
地舖

建築面積: 1,000 呎 @25
實用面積: 891 呎 @28.1 元
鴻發地產物業
租 $25,000 元
4 房 , 1 廁所
地舖
何文田 利寶大廈 | 120 地下

實用面積: 1,000 呎 @38
栢聯物業有限公司
租 $38,000 元
3 房 , 1 廁所
樓上舖
地舖
基本裝修

建築面積: 680 呎 @63.2 元
栢聯物業有限公司
租 $43,000 元
2 廁所
地舖
雅緻裝修

建築面積: 150 呎 @25.3 元
灝田置業地產
租 $3,800 元
商場舖位
樓上舖
大鴻輝
獨家盤

建築面積: 900 呎 @68.9 元
卓越地產
租 $62,000 元
地舖
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11