鰂魚涌 店舖 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 11 個放租樓盤
已選擇地區: 鰂魚涌
3 日前 刊登

實用面積: 150 呎 @133.3 元
卓業地產
租 $20,000 元
地舖
3 日前 刊登

建築面積: 232 呎 @94.8 元
東達行物業代理公司
租 $22,000 元
地舖
鰂魚涌 福昌樓 | 地下

建築面積: 700 呎 @40
森森物業
租 $28,000 元
地舖

建築面積: 302 呎 @86.1 元
裕達地產
租 $26,000 元
1 廁所
地舖
雅緻裝修

建築面積: 400 呎 @52.5 元
柏軒物業
租 $21,000 元
1 廁所
地舖
基本裝修

實用面積: 654 呎 @70.3 元
卓業地產
租 $46,000 元
地舖
鰂魚涌 英皇道太古坊

建築面積: 4,500 呎 @144.4 元
Rental Bee
租 $650,000 元
地舖
雅緻裝修

實用面積: 200 呎 @90
荷李活物業代理
租 $18,000 元
地舖
獨家盤

建築面積: 200 呎 @67.5 元
裕達地產
租 $13,500 元
地舖

建築面積: 500 呎 @59
金聯8地產
租 $29,500 元
地舖

建築面積: 348 呎 @48.9 元
卓業地產
租 $17,000 元
地舖
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11