北角 店舖 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 15 個放租樓盤
已選擇地區: 北角
北角 單幢樓房 | 地下

建築面積: 1,567 呎 @56.2 元
新置物業顧問有限公司
租 $88,000 元
2 廁所
地舖
雅緻裝修

建築面積: 10,550 呎 @15.2 元
天虹達物業顧問
租 $160,000 元
商場舖位
獨家盤

建築面積: 288 呎 @100.7 元
泰盛物業
租 $29,000 元
地舖
獨家盤

建築面積: 3,823 呎 @47.1 元
世紀21專尚物業
租 $180,000 元
3 廁所
樓上舖

建築面積: 94 呎 @40.4 元
翡翠物業交易有限公司
租 $3,800 元
商場舖位
長實
北角 店舖 | 地下

建築面積: 1,527 呎 @19.6 元
伯樂聯行
租 $30,000 元
地舖

建築面積: 1,400 呎 @46.4 元
利嘉閣(工商舖)
租 $65,000 元
地舖
北角 明暉大廈 | 地下

建築面積: 399 呎 @61.7 元
東宝不動產
租 $24,600 元
開放式間隔
地舖
獨家盤

建築面積: 1,200 呎 @119.2 元
利嘉閣(工商舖)
租 $143,000 元
地舖

建築面積: 200 呎 @100
兆隆物業
租 $20,000 元
地舖
雅緻裝修
獨家盤
北角 宏暉大廈 | 地下

建築面積: 211 呎 @184.8 元
運隆地產代理有限公司
租 $39,000 元
地舖
全年預繳租金9折

建築面積: 150 呎 @25.3 元
安居置業工商舖-火炭
租 $3,800 元
商場舖位
雅緻裝修

建築面積: 340 呎 @37.6 元
天虹達物業顧問
租 $12,800 元
商場舖位

建築面積: 2,721 呎 @22.8 元
天虹達物業顧問
租 $62,000 元
地舖
獨家盤
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11