迎豐 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 10 個放租樓盤
已選擇地區: 土瓜灣

迎豐 屋苑

迎豐由恒基發展,屬單幢式樓房,提供300個單位,實用面積由165至288平方呎,採開放式及1房間隔設計。

查看 迎豐 屋苑成交價、圖則等資料

18 小時前 刊登
土瓜灣 迎豐 | 中層

實用面積: 271 呎 @57.2 元
新港地產代理有限公司
租 $15,500 元
1 房 , 1 浴室
土瓜灣 迎豐 | 中層 D室

實用面積: 271 呎 @59
美聯物業
租 $16,000 元
1 房 , 1 浴室
土瓜灣 迎豐 | 低層

實用面積: 259 呎 @59.5 元
權都地產代理有限公司
租 $15,400 元
1 房 , 1 浴室
單幢式大廈
會德豐
歡迎大學生
有會所
有露台
土瓜灣 迎豐 | 中層

實用面積: 271 呎 @57.2 元
世紀21領先置業代理
租 $15,500 元
1 房 , 1 浴室
土瓜灣 迎豐 | 高層

實用面積: 266 呎 @58.3 元
新港地產代理有限公司
租 $15,500 元
1 房 , 1 浴室
土瓜灣 迎豐 | 中層

實用面積: 271 呎 @57.2 元
新港地產代理有限公司
租 $15,500 元
1 房 , 1 浴室
土瓜灣 迎豐 | 中層

實用面積: 266 呎 @60.2 元
新港地產代理有限公司
租 $16,000 元
1 房 , 1 浴室
土瓜灣 迎豐 | 中層

實用面積: 196 呎 @61.2 元
昇譽物業代理
租 $12,000 元
土瓜灣 迎豐 | 低層

實用面積: 271 呎 @54.6 元
錦隆物業代理
租 $14,800 元
1 房 , 1 浴室
土瓜灣 迎豐 | 高層

實用面積: 271 呎 @54.6 元
昇譽物業代理
租 $14,800 元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11