唐樓 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 59 個放租樓盤
已選擇地區: 深水埗, 石硤尾, 南昌
深水埗 唐樓 | 58室 全幢

建築面積: 150 呎 @43.3 元
實用面積: 120 呎 @54.2 元
租 $6,500 元
1 房 , 1 浴室
業主盤
唐樓
雪櫃
熱水爐
電視
冷氣機
深水埗 唐樓 | 23E 中層

實用面積: 180 呎 @28.9 元
租 $5,200 元
業主盤
唐樓
雅緻裝修
可養貓狗
深水埗 唐樓 | 167 低層

實用面積: 140 呎 @46.4 元
華峰地產代理公司
租 $6,500 元
1 房 , 1 浴室
儲物櫃
2 日前 刊登
深水埗 唐樓 | 6樓 a房 中層

實用面積: 180 呎 @26.7 元
租 $4,800 元
1 房 , 1 浴室
業主盤
私人屋苑
唐樓
基本裝修
2 日前 刊登
深水埗 唐樓 | 1室 低層

建築面積: 130 呎 @38.3 元
實用面積: 120 呎 @41.5 元
hing shing
租 $4,980 元
開放式間隔 , 1 浴室
深水埗 唐樓 | D室 低層

建築面積: 200 呎 @25
實用面積: 150 呎 @33.3 元
租 $5,000 元
1 房 , 1 浴室
深水埗 唐樓 | 全層 中層

實用面積: 190 呎 @32.1 元
高翔地產
租 $6,100 元
1 房 , 1 浴室
唐樓
單幢式大廈
望開揚景
望樓景
近地鐵站
全年預繳租金95折
深水埗 唐樓 | 鴨寮街全層 中層

實用面積: 100 呎 @38
租 $3,800 元
1 房 , 1 浴室
深水埗 唐樓 | 全層

實用面積: 150 呎 @43.3 元
18物業有限公司
租 $6,500 元
開放式間隔 , 1 浴室
雪櫃
深水埗 唐樓 | 弟3座 低層

建築面積: 500 呎 @3.6 元
實用面積: 50 呎 @36
租 $1,800 元
業主盤
唐樓
單幢式大廈
深水埗 唐樓 | 全層 低層

實用面積: 220 呎 @34.1 元
滿福居物業代理
租 $7,500 元
1 房 , 1 浴室
向東南
唐樓
望山景
望開揚景
雅緻裝修
可養貓狗
深水埗 唐樓 | 全層 中層

實用面積: 130 呎 @50
18物業有限公司
租 $6,500 元
開放式間隔 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
唐樓
單幢式大廈
雅緻裝修
包全屋傢俬
深水埗 唐樓 | 4/ F

實用面積: 160 呎 @30.6 元
港龙地产
租 $4,900 元
1 房 , 1 浴室
唐樓
望開揚景
深水埗 唐樓 | A室 中層

實用面積: 120 呎 @38.3 元
大龐川龍地產
租 $4,600 元
分間單位
唐樓

實用面積: 714 呎 @22.1 元
高盛地產
租 $15,800 元
3 房 , 1 浴室
向西南
唐樓
望開揚景
雅緻裝修
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11