村屋 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 84 個放租樓盤
已選擇地區: 西貢, 清水灣
3 日前 刊登
西貢 大灘 | 1室 中層

實用面積: 700 呎 @18.3 元
租 $12,800 元
3 房 , 1 浴室
西貢 歡景花園 | 別墅 全幢

實用面積: 2,196 呎 @36.4 元
本鴻地產
租 $80,000 元
4 房
連套房
西貢 村屋 | 22室 中層

建築面積: 780 呎 @18.6 元
實用面積: 650 呎 @22.3 元
租 $14,500 元
2 房 , 1 浴室
向南
業主盤
村屋
望海景
基本裝修
露天車位
11 小時前 刊登
西貢 村屋 | 全層 中層

建築面積: 700 呎 @14.3 元
實用面積: 700 呎 @14.3 元
厚達地產有限公司
租 $10,000 元
3 房 , 2 浴室
村屋
15 小時前 刊登
西貢 村屋 | 全層 地下

建築面積: 300 呎 @21.7 元
實用面積: 300 呎 @21.7 元
厚達地產有限公司
租 $6,500 元
1 房 , 1 浴室
向東南
村屋
西貢 蠔涌村 | Ho Chung Village 中層

建築面積: 280 呎 @19.6 元
實用面積: 280 呎 @19.6 元
租 $5,500 元
1 浴室
向東南
業主盤
村屋
洋樓
單幢式大廈
基本裝修
全年預繳租金9折
1 日前 刊登
西貢 彩濤別墅 | 獨立屋 全幢

建築面積: 2,470 呎 @44.5 元
實用面積: 1,789 呎 @61.5 元
天天置業
租 $110,000 元
3 房 , 3 浴室
連套房
1 日前 刊登
西貢 慶徑石 | 獨立屋 全幢

建築面積: 2,100 呎 @28.6 元
實用面積: 2,100 呎 @28.6 元
天天置業
租 $60,000 元
4 房 , 3 浴室
連套房
1 日前 刊登
西貢 南山新村 | 獨立屋 全幢

建築面積: 2,100 呎 @25.2 元
實用面積: 2,100 呎 @25.2 元
天天置業
租 $53,000 元
4 房 , 3 浴室
連套房
1 日前 刊登

建築面積: 2,500 呎 @32
實用面積: 2,200 呎 @36.4 元
天天置業
租 $80,000 元
4 房 , 4 浴室
有工人房
2 日前 刊登
西貢 村屋 | 2F室 高層

建築面積: 700 呎 @24.3 元
西貢逸添物業有限公司
租 $17,000 元
3 房 , 1 浴室
村屋
基本裝修
望開揚景
西貢 大藍湖 | 1室 全幢

實用面積: 1,200 呎 @18.3 元
天豐基業有限公司
租 $22,000 元
4 房 , 3 浴室
村屋
露天車位
西貢 柏麗灣別墅 | 獨立屋

建築面積: 1,650 呎 @38.2 元
實用面積: 1,332 呎 @47.3 元
昇譽物業代理
租 $63,000 元
5+ 房 , 4 浴室
西貢 柏麗灣別墅 | 別墅 全幢

實用面積: 1,332 呎 @47.3 元
本鴻地產
租 $63,000 元
4 房
私人屋苑
望開揚景
雅緻裝修
連花園
連套房
有工人房
可養貓狗
3 日前 刊登
西貢 村屋 | 全層

建築面積: 700 呎 @19.7 元
實用面積: 700 呎 @19.7 元
厚達地產有限公司
租 $13,800 元
2 房 , 2 浴室
村屋
雅緻裝修
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11