海珀 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 3 個放租樓盤
已選擇地區: 深水埗, 石硤尾, 南昌

海珀 屋苑

海珀由德祥地產及市區重建局發展,位於深水埗海壇街205號,提供76伙,實用面積由283至474平方呎,間隔為開放式及2房。

查看 海珀 屋苑成交價、圖則等資料

深水埗 海珀 | 高層

實用面積: 286 呎 @55.9 元
宇晴地產
租 $16,000 元
開放式間隔 , 1 浴室
私人屋苑
單幢式大廈
德祥
雅緻裝修
連天台
3 日前 刊登
深水埗 海珀 | 高層

實用面積: 286 呎 @52.4 元
38地產代理有限公司
租 $15,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
德祥
雅緻裝修
包全屋家電
包全屋傢俬
深水埗 海珀 | 高層

實用面積: 286 呎 @55.9 元
日豐地產公司
租 $16,000 元
開放式間隔 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11