海珀 #3788519 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3788519
物業編號: C126404 (代理提供)

深水埗 海珀 [代理盤]
高層 (15-25/25樓)
完美半新樓連天台罕有放盤,特高樓底,6年樓,業主求好租客

連傢電特特特高樓底特別光猛,樓齡新,筍租只求好客
7分鐘生活圈:步行可達南昌站、V-WALK商場、深水埗站、西九龍中心,真正做到衣食住行不假外求!
罕有連天台放盤,機不可失!歡迎致電約看

住宅
私人屋苑
單幢式大廈
德祥
普通盤
1 個月前 刊登
瀏覽人次#574
近大型商場
刊登:2026-04-10 | 更新:2026-05-05
電話 QRCode
每月租金
租 $16,000 元
租金已包
差餉地租、管理費
實用面積
286 平方呎
呎租: @55.9 元
地區屋苑
海珀
九龍 深水埗
座數及單位: 海珀 高層 (15-25/25樓)
屋苑樓齡: 6 年
座向(客廳)
東北
單位樓層
高層
房間及浴室
開放式間隔 1 浴室
廚房類型
開放式廚房
小學校網
中學校網
物業地址
海壇街205號
深水埗醫局街( 巴士站 )
1分鐘 步行
醫局街, 欽州街( 巴士站 )
2分鐘 步行
通州街公園, 欽州街( 巴士站 )
2分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 深水埗荔枝角道333號地下A3號舖
公司牌照號碼: P-013411-A000
售盤: 43 租盤: 19
日豐地產公司

放盤聯絡人

黎子傑 Ken Lai

代理個人牌照號碼: E-270950
物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-04-23
市場成交
實306呎
租 $15,800 元
@ $52
-
2026-03-02
市場成交
實283呎
租 $14,500 元
@ $51
-
2026-02-09
市場成交
實283呎
租 $13,000 元
@ $46
-
2026-01-04
市場成交
實283呎
租 $14,300 元
@ $51
-
2025-09-10
市場成交
實283呎
租 $15,800 元
@ $56
-
2025-08-23
市場成交
平台
實268呎
租 $14,000 元
@ $52
-
2025-05-08
市場成交
實283呎
租 $13,600 元
@ $48
-
2025-01-22
市場成交
實285呎
租 $14,000 元
@ $49
-
2024-09-21
市場成交
實285呎
租 $12,500 元
@ $44
-
2024-08-10
市場成交
平台
實268呎
租 $15,500 元
@ $58
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。