泮涌 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 5 個放租樓盤
已選擇地區: 大埔, 太和, 白石角

泮涌 屋苑

泮涌 位於新界 大埔墟 / 太和 泮涌165號。交通便利,步行至港鐵時間約6分鐘,小學校網在84區,中學校區在大埔。

查看 泮涌 屋苑成交價、圖則等資料

3 日前 刊登
大埔 泮涌 | 地下

建築面積: 350 呎 @28.6 元
長城物業代理
租 $10,000 元
1 房 , 1 浴室
村屋
雅緻裝修
大埔 泮涌 | 3室 高層

建築面積: 700 呎 @22.1 元
琦祥有限公司
租 $15,500 元
2 房 , 1 浴室
向東北
村屋
望開揚景
望市景
可養貓狗
大埔 泮涌 | 全層 高層

建築面積: 320 呎 @30.6 元
長城物業代理
租 $9,800 元
1 房 , 1 浴室
村屋
雅緻裝修
大埔 泮涌 | 全層

建築面積: 120 呎 @29.2 元
實用面積: 115 呎 @30.4 元
租 $3,500 元
1 房 , 1 浴室
業主盤
村屋
基本裝修
電視
大埔 泮涌 | 全層

實用面積: 700 呎 @24.3 元
萬邦物業
租 $17,000 元
2 房 , 1 浴室
村屋
雅緻裝修
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11