晉海II 最新租屋樓盤搜尋結果

晉海II 屋苑

日出康城 晉海II 位於九龍 康城 康城路1號,發展商為新鴻基,於2018年12月開始落成,由4座樓宇組成,共有1,132個單位。屋苑內設有會所、基座商場;交通便利,步行至港鐵時間約6分鐘,小學校網在95區,中學校區在西貢。

查看 晉海II 屋苑成交價、圖則等資料

康城 晉海II | 第5B座 中層 F室

實用面積: 343 呎 @43.4 元
香港置業
租 $14,900 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
洗衣機
微波爐
熱水爐
抽油煙機
冷氣機
電視櫃
2 日前 刊登
康城 晉海II | 第5A座 低層

實用面積: 631 呎 @37.7 元
兆傲物業(居屋)
租 $23,800 元
3 房 , 1 浴室
熱水爐
全年預繳租金95折
康城 晉海II | 第3A座 中層 D室

實用面積: 474 呎 @36.9 元
榮利地產
租 $17,500 元
2 房 , 1 浴室
熱水爐
3 日前 刊登
康城 晉海II | 第5A座 中層 E室

實用面積: 504 呎 @36.7 元
利嘉閣地產有限公司
租 $18,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
3 日前 刊登
康城 晉海II | 第3B座 低層 D室

實用面積: 439 呎 @41
香港置業
租 $18,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
獨家盤
康城 晉海II | 第3A座 低層 D室

實用面積: 473 呎 @37.6 元
中原地產代理有限公司
租 $17,800 元
私人屋苑
康城 晉海II | 第3B座 低層 C室

實用面積: 491 呎 @37.7 元
租 $18,500 元
2 房 , 1 浴室
雪櫃
康城 晉海II | 第3A座 高層

實用面積: 623 呎 @41.7 元
美聯物業代理有限公司
租 $26,000 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
望海景
雅緻裝修
康城 晉海II | 第3A座 低層 D室

實用面積: 473 呎 @37
利嘉閣地產有限公司
租 $17,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
VR
康城 晉海II | 第3A座 低層 E室

實用面積: 597 呎 @39.9 元
利嘉閣地產有限公司
租 $23,800 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
康城 晉海II | 第5A座 低層 D室

實用面積: 477 呎 @37.7 元
美聯物業代理有限公司
租 $18,000 元
2 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
望園景
望開揚景
VR
康城 晉海II | 第5A座 低層 B室

實用面積: 631 呎 @36.5 元
日耀地產
租 $23,000 元
3 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11