天晉 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 9 個放租樓盤
已選擇地區: 將軍澳

海天晉 屋苑

新鴻基旗下的海天晉,由7 座住宅大樓及3幢洋房組成,合共提供628個單位,單位實用面積由345至1,622平方呎,而洋房實用面積由1,570至1,655平方呎。

查看 海天晉 屋苑成交價、圖則等資料

將軍澳 天晉 | 第IIIA期(IIIA) 第2A座 高層

實用面積: 362 呎 @52.5 元
香港置業
租 $19,000 元
1 房 , 1 浴室
冷氣機
4 日前 刊登
將軍澳 天晉 | 第IIIA期(IIIA) 第2A座 中層 D室

實用面積: 362 呎 @52.5 元
香港置業
租 $19,000 元
1 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
新鴻基
將軍澳 天晉 | 海 6A座 高層 C室

實用面積: 368 呎 @49.7 元
美聯物業
租 $18,300 元
1 房 , 1 浴室
近大型商場
將軍澳 天晉 | 第IIIA期(IIIA) 第2A座 高層 D室

實用面積: 362 呎 @51.9 元
美聯物業
租 $18,800 元
1 房 , 1 浴室
近大型商場
將軍澳 天晉 | 5樓 G室 低層

實用面積: 365 呎 @50.7 元
美聯物業代理有限公司
租 $18,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鴻基
望開揚景
將軍澳 天晉 | 第IIIA期(IIIA) 第2B座 高層

實用面積: 355 呎 @50.7 元
香港置業
租 $18,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鴻基
望開揚景
望市景
雅緻裝修
將軍澳 天晉 | 第IIIA期(IIIA) 第2A座 高層 D室

實用面積: 362 呎 @53.9 元
美聯物業代理有限公司
租 $19,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鴻基
基本裝修
VR
將軍澳 天晉 | 海 7A座 中層 F室

實用面積: 370 呎 @48.1 元
美聯物業代理有限公司
租 $17,800 元
1 房 , 1 浴室
近大型商場
將軍澳 天晉 | 第IIIA期(IIIA) 第5A座 低層 D室

實用面積: 360 呎 @54.2 元
美聯物業代理有限公司
租 $19,500 元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11