上水 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 211 個放租樓盤
已選擇地區: 上水
上水 上水中心 | 5座 中層 C室

建築面積: 455 呎 @29.7 元
實用面積: 350 呎 @38.6 元
利嘉閣地產有限公司
租 $13,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
雅緻裝修
望開揚景
上水 龍豐花園 | C座 高層

建築面積: 418 呎 @29.4 元
實用面積: 329 呎 @37.4 元
家家樂地產
租 $12,300 元
2 房 , 1 浴室
抽油煙機
22 小時前 刊登
上水 高爾夫御苑 | 2座 中層 A室

實用面積: 1,314 呎 @30.4 元
美聯物業
租 $40,000 元
4 房 , 3 浴室
向南
私人屋苑
恒基
電視櫃
衣櫃
梳化
茶几
3 日前 刊登
上水 村屋 | 地下

建築面積: 700 呎 @15.7 元
實用面積: 630 呎 @17.5 元
華茂置業有限公司
租 $11,000 元
3 房 , 1 浴室
村屋
3 日前 刊登
上水 村屋 | 全層 中層

建築面積: 700 呎 @17.1 元
昆融顧問有限公司
租 $12,000 元
2 房 , 2 浴室
村屋
4 日前 刊登
上水 村屋 | 全層

實用面積: 700 呎 @18.3 元
建家地產
租 $12,800 元
2 房 , 1 浴室
村屋
望開揚景
露天車位
4 日前 刊登
上水 村屋 | 正常 高層

建築面積: 700 呎 @21.4 元
實用面積: 630 呎 @23.8 元
領峰物業有限公司
租 $15,000 元
2 房 , 1 浴室
村屋
上水 村屋 | 1室 高層

建築面積: 700 呎 @12.1 元
華茂置業有限公司
租 $8,500 元
2 房 , 1 浴室
村屋
上水 麒麟村 | 地下

實用面積: 1,000 呎 @10
租 $10,000 元
3 房 , 3 浴室
基本裝修
全年預繳租金9折
上水 維也納花園 | 2座 高層 C室

建築面積: 976 呎 @17.2 元
實用面積: 732 呎 @23
上水通物業代理行
租 $16,800 元
私人屋苑
信和

建築面積: 700 呎 @11.4 元
實用面積: 630 呎 @12.7 元
華茂置業有限公司
租 $8,000 元
2 房 , 2 浴室
村屋
上水 村屋 | 全層 中層

實用面積: 700 呎 @15.4 元
建家地產
租 $10,800 元
3 房 , 2 浴室
村屋
望開揚景
上水 村屋 | 全層 高層

建築面積: 700 呎 @21.1 元
德承地產
租 $14,800 元
3 房 , 2 浴室
村屋
上水 上水河上鄉村 | G/F 低層

建築面積: 180 呎 @19.4 元
實用面積: 160 呎 @21.9 元
租 $3,500 元
1 房 , 1 浴室
上水 唐樓 | 全層 中層

建築面積: 500 呎 @17
德承地產
租 $8,500 元
2 房 , 1 浴室
唐樓
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11