金鐘 , 灣仔 , 肇輝臺 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 523 個放租樓盤
已選擇地區: 金鐘, 灣仔, 肇輝臺
灣仔 灣仔灣仔道75號1-3樓 | 2A室

實用面積: 190 呎 @60.5 元
Owl Square
租 $11,500 元
開放式間隔 , 1 浴室
抽油煙機
灣仔 囍滙 | 第二期 第2座 中層

實用面積: 339 呎 @61.9 元
忠建地產
租 $21,000 元
開放式間隔 , 1 浴室
金鐘 單幢樓房 | A室 低層

建築面積: 650 呎 @32.3 元
實用面積: 548 呎 @38.3 元
創龍置業有限公司
租 $21,000 元
1 房 , 1 浴室
灣仔 單幢樓房 | Wanchai

實用面積: 355 呎 @47.9 元
喜置物業有限公司
租 $17,000 元
2 房 , 1 浴室
灣仔 單幢樓房 | 單幢 中層

實用面積: 311 呎 @54
喜喜物業有限公司
租 $16,800 元
1 房 , 1 浴室
灣仔 昌業大廈 | 中層

實用面積: 170 呎 @51.2 元
金聲物業
租 $8,700 元
開放式間隔 , 1 浴室
儲物櫃
全年預繳租金95折
灣仔 Queen's Cube | QUEEN’S CUBE 中層

建築面積: 419 呎 @42.5 元
實用面積: 279 呎 @63.8 元
喜置物業有限公司
租 $17,800 元
開放式間隔 , 1 浴室
灣仔 曾氏大廈 | 中層

實用面積: 120 呎 @70.8 元
租 $8,500 元
業主盤
分間單位
單幢式大廈
基本裝修
包全屋家電
包全屋傢俬
灣仔 華寧大廈 | 高層

實用面積: 110 呎 @70.9 元
租 $7,800 元
開放式間隔 , 1 浴室
冷氣機
全年預繳租金95折
灣仔 錦德大廈 | 高層 A室

實用面積: 388 呎 @45.6 元
鼎盛物業有限公司
租 $17,700 元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
豪華裝修
灣仔 囍滙 | 第二期 第1座 低層 J室

實用面積: 459 呎 @59.9 元
忠建地產
租 $27,500 元
1 房 , 1 浴室
灣仔 基華樓 | 低層

實用面積: 158 呎 @53.8 元
租 $8,500 元
開放式間隔 , 1 浴室
灣仔 百玲大廈 | A室 中層

實用面積: 355 呎 @47.3 元
富强地產有限公司
租 $16,800 元
2 房
單幢式大廈
灣仔 囍滙 | 中層

實用面積: 521 呎 @61.4 元
香港置業
租 $32,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
信和
連平台
灣仔 錦德大廈 | 高層

實用面積: 389 呎 @45.8 元
森森物業
租 $17,800 元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11