柏傲莊 #3861323 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3861323
物業編號: M301775745 (代理提供)

大圍 柏傲莊 [代理盤]
III 1B座 中層 (19-29/51樓) B室
柏傲莊3期城門河畔。雙鐡匯財大三房1套放租,有匙即睇

柏傲莊3期城門河畔。雙鐡匯財最新大三房1套放租,有匙即睇
歡迎查詢西沙,馬鞍山,沙田,大圍,火炭,大埔租務和買賣

住宅
私人屋苑
黃金置頂盤
4 小時前 刊登
瀏覽人次#108
有裝修
雅緻裝修
刊登:2026-05-24 | 更新:2026-05-24
電話 QRCode
每月租金
租 $44,000 元
租金已包
差餉地租、管理費
實用面積
772 平方呎
呎租: @57
地區屋苑
柏傲莊 柏傲莊III
新界 大圍
座數及單位: 柏傲莊III 1B座 中層 (19-29/51樓) B室
屋苑樓齡: 3 年
單位樓層
中層
小學校網
中學校網
物業地址
車公廟路18號
大圍站總站( 巴士站 )
1分鐘 步行
大圍轉車站 - 大圍站 (f1)( 巴士站 )
1分鐘 步行
大圍轉車站 - 大圍站( 巴士站 )
2分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 新界沙田新城市廣場三期1樓A119B舖
公司牌照號碼: c-000982
售盤: 19 租盤: 19
美聯物業

放盤聯絡人

梁子豪 Leung Tsz Ho   卡片

代理個人牌照號碼: S-706331
廣東話    普通話    英文

柏傲莊 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-05-23
市場成交
1房
實357呎
租 $21,000 元
@ $59
-
2026-05-23
市場成交
1房
實357呎
租 $21,000 元
@ $59
-
2026-05-20
市場成交
1房
天台
平台
露台
工作平台
實350呎
租 $22,000 元
@ $63
-
2026-05-20
市場成交
1房
天台
平台
露台
工作平台
實350呎
租 $22,000 元
@ $63
-
2026-05-20
市場成交
3房
實679呎
租 $35,800 元
@ $53
-
2026-05-20
市場成交
3房
實679呎
租 $35,800 元
@ $53
-
2026-05-19
市場成交
2房
實521呎
租 $30,000 元
@ $58
-
2026-05-19
市場成交
2房
實521呎
租 $30,000 元
@ $58
-
2026-05-15
市場成交
3房
實660呎
租 $36,500 元
@ $55
-
2026-05-15
市場成交
3房
實660呎
租 $36,500 元
@ $55
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。