柏傲莊 #3861106 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3861106
物業編號: M351985268 (代理提供)

大圍 柏傲莊 [代理盤]
I 3A座 低層 (7-18/51樓) C室
真盤~ 2房絕對清靜,大量盤源1-3房 租務專組 歡迎查詢 歡迎學生

大量盤源1-3房 租務專組 歡迎查詢
歡迎學生

住宅
私人屋苑
黃金置頂盤
7 小時前 刊登
瀏覽人次#112
抽油煙機
刊登:2026-05-24 | 更新:2026-05-24
電話 QRCode
每月租金
租 $26,700 元
租金已包
差餉地租、管理費
實用面積
452 平方呎
呎租: @59.1 元
地區屋苑
柏傲莊 柏傲莊I
新界 大圍
座數及單位: 柏傲莊I 3A座 低層 (7-18/51樓) C室
屋苑樓齡: 3 年
單位樓層
低層
房間及浴室
2 房 1 浴室
小學校網
中學校網
物業地址
車公廟路18號
大圍站總站( 巴士站 )
1分鐘 步行
大圍轉車站 - 大圍站 (f1)( 巴士站 )
1分鐘 步行
大圍轉車站 - 大圍站( 巴士站 )
2分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 新界沙田沙田中心第三層8號舖
公司牌照號碼: C-000982
售盤: 27 租盤: 15
美聯物業

放盤聯絡人

曾诗婷 Regina Tsang   卡片

代理個人牌照號碼: S-668010

柏傲莊 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-05-23
市場成交
1房
實357呎
租 $21,000 元
@ $59
-
2026-05-23
市場成交
1房
實357呎
租 $21,000 元
@ $59
-
2026-05-20
市場成交
1房
天台
平台
露台
工作平台
實350呎
租 $22,000 元
@ $63
-
2026-05-20
市場成交
1房
天台
平台
露台
工作平台
實350呎
租 $22,000 元
@ $63
-
2026-05-20
市場成交
3房
實679呎
租 $35,800 元
@ $53
-
2026-05-20
市場成交
3房
實679呎
租 $35,800 元
@ $53
-
2026-05-19
市場成交
2房
實521呎
租 $30,000 元
@ $58
-
2026-05-19
市場成交
2房
實521呎
租 $30,000 元
@ $58
-
2026-05-15
市場成交
3房
實660呎
租 $36,500 元
@ $55
-
2026-05-15
市場成交
3房
實660呎
租 $36,500 元
@ $55
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。