昇薈 #3860767 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3860767
物業編號: M351949797 (代理提供)

東涌 昇薈 [代理盤]
2座 高層 (29-39/39樓)
機不可失 - 有匙可快成交

屋苑設大型會所,多項設施: 泳池、健身室、兒童遊樂場等等
另有「東涌各大屋苑」之租賃及買賣盤源,歡迎來電查詢。
專營:昇薈、東環、映灣園、藍天海岸、影岸.紅、水藍天岸、海堤灣畔、東堤灣畔、海珀名䣌、水藍天

黃金置頂盤
15 小時前 刊登
瀏覽人次#154
刊登:2026-05-23 | 更新:2026-05-23
電話 QRCode
每月租金
租 $37,000 元
租金已包
差餉地租、管理費
實用面積
1,169 平方呎
呎租: @31.7 元
地區屋苑
昇薈 大廈
離島 東涌
座數及單位: 大廈 2座 高層 (29-39/39樓)
屋苑樓齡: 11 年
單位樓層
高層
房間及浴室
3 房 2 浴室
廚房類型
梗廚
廚房煮食模式
明火煮食
小學校網
中學校網
物業地址
迎東路1號
昇薈, 迎東路( 巴士站 )
1分鐘 步行
昇薈( 巴士站 )
1分鐘 步行
迎東邨( 巴士站 )
2分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 新界東涌迎康街1號昇薈商場1樓2號舖
公司牌照號碼: C-000982
售盤: 1 租盤: 8
美聯物業

放盤聯絡人

黃松威 Benson Wong 卡片

代理個人牌照號碼: S-686707
廣東話    普通話    英文

昇薈 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-05-20
市場成交
4房
實1,377呎
租 $40,000 元
@ $29
-
2026-05-17
市場成交
3房
露台
工作平台
實1,031呎
租 $33,800 元
@ $33
-
2026-05-11
市場成交
1房
實483呎
租 $17,000 元
@ $35
-
2026-05-06
市場成交
1房
實445呎
租 $16,500 元
@ $37
-
2026-05-01
市場成交
1房
工作平台
實445呎
租 $16,200 元
@ $36
-
2026-05-01
市場成交
2房
露台
工作平台
實741呎
租 $20,500 元
@ $28
-
2026-05-01
市場成交
2房
實670呎
租 $20,000 元
@ $30
-
2026-04-28
市場成交
2房
露台
工作平台
實671呎
租 $22,000 元
@ $33
-
2026-04-28
市場成交
3房
實1,035呎
租 $30,000 元
@ $29
-
2026-04-27
市場成交
2房
露台
工作平台
實591呎
租 $17,500 元
@ $30
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。