匯璽 #3860040 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3860040
物業編號: MXH646 (代理提供)

南昌 匯璽 [代理盤]
II(3期) 3A座 中層 (18-28/56樓) D室
隨時可自看,開放式18-19K,一房21-23.5K

豪華靚裝, 煙花海景, 價錢可議

住宅
私人屋苑
新鴻基
黃金置頂盤
2 日前 刊登
瀏覽人次#146
抽油煙機
刊登:2026-05-23 | 更新:2026-05-23
電話 QRCode
每月租金
租 $36,000 元
租金已包
差餉地租、管理費
實用面積
536 平方呎
呎租: @67.2 元
地區屋苑
匯璽 匯璽II(3期)
九龍 南昌
座數及單位: 匯璽II(3期) 3A座 中層 (18-28/56樓) D室
屋苑樓齡: 8 年
小學校網
中學校網
物業地址
深旺道28號
深水埗南昌邨( 巴士站 )
2分鐘 步行
富昌邨( 巴士站 )
2分鐘 步行
南昌地鐵站( 港鐵站 )
2分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 九龍長沙灣深盛路9號宇晴匯2樓88號舖
公司牌照號碼: C-000227
售盤: 234 租盤: 37
中原地產代理有限公司

放盤聯絡人

陳冠武 Chan Kun Mou 卡片

代理個人牌照號碼: E449447

匯璽 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-05-24
市場成交
1房
實391呎
租 $25,000 元
@ $64
-
2026-05-24
市場成交
1房
實391呎
租 $25,000 元
@ $64
-
2026-05-24
市場成交
1房
露台
實360呎
租 $22,300 元
@ $62
-
2026-05-24
市場成交
1房
露台
實360呎
租 $22,300 元
@ $62
-
2026-05-23
市場成交
2房
露台
實526呎
租 $32,000 元
@ $61
-
2026-05-23
市場成交
2房
露台
實526呎
租 $32,000 元
@ $61
-
2026-05-22
市場成交
實276呎
租 $17,800 元
@ $64
-
2026-05-22
市場成交
實276呎
租 $17,800 元
@ $64
-
2026-05-20
市場成交
1房
實352呎
租 $21,000 元
@ $60
-
2026-05-20
市場成交
2房
實441呎
租 $29,000 元
@ $66
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。