匯璽 #3859669 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3859669
物業編號: CN79004762 (代理提供)

南昌 匯璽 [代理盤]
III(5期) 8座 高層 (41-51/51樓) C室
開放式$17.5K, 一房$21-22K,此單位全海景,有家私!煙花海景單位!靚

2房 有床 家私!
匯璽 南昌站上蓋,完全不需要淋雨回家~
D2 V walk 商場 應有盡有!

住宅
私人屋苑
新鴻基
黃金置頂盤
1 日前 刊登
瀏覽人次#222
連電器
連傢俬
包全屋家電
衣櫃
刊登:2026-05-23 | 更新:2026-05-23
電話 QRCode
每月租金
租 $30,000 元
租金已包
差餉地租、管理費
實用面積
416 平方呎
呎租: @72.1 元
地區屋苑
匯璽 匯璽III(5期)
九龍 南昌
座數及單位: 匯璽III(5期) 8座 高層 (41-51/51樓) C室
屋苑樓齡: 8 年
座向(客廳)
起租日期
2026-06-24
單位樓層
高層
房間及浴室
2 房 1 浴室
廚房類型
開放式廚房
小學校網
中學校網
物業地址
深旺道28號
深水埗南昌邨( 巴士站 )
2分鐘 步行
富昌邨( 巴士站 )
2分鐘 步行
南昌地鐵站( 港鐵站 )
2分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 深水埗北河街15號舖
公司牌照號碼: C-002504
售盤: 41 租盤: 29
利嘉閣地產有限公司

放盤聯絡人

周敏湘 Chow Man Sheung   卡片

代理個人牌照號碼: S-641355
廣東話    普通話    英文

匯璽 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-05-23
市場成交
2房
露台
實526呎
租 $32,000 元
@ $61
-
2026-05-23
市場成交
2房
露台
實526呎
租 $32,000 元
@ $61
-
2026-05-22
市場成交
實276呎
租 $17,800 元
@ $64
-
2026-05-22
市場成交
實276呎
租 $17,800 元
@ $64
-
2026-05-20
市場成交
1房
實352呎
租 $21,000 元
@ $60
-
2026-05-20
市場成交
2房
實441呎
租 $29,000 元
@ $66
-
2026-05-20
市場成交
1房
實352呎
租 $21,000 元
@ $60
-
2026-05-20
市場成交
2房
實441呎
租 $29,000 元
@ $66
-
2026-05-18
市場成交
1房
露台
實351呎
租 $21,500 元
@ $61
-
2026-05-18
市場成交
1房
露台
實351呎
租 $21,500 元
@ $61
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。