景隆街 #3857316 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3857316
物業編號: C-088761 (代理提供)

銅鑼灣 景隆街 [代理盤]
4/5
1分鐘到SOGO !_全屋齊傢俬!!

[直接租客不需佣金,地產合作照比佣金]
1分鐘到SOGO !_全屋齊傢俬!!

住宅
唐樓
黃金置頂盤
17 小時前 刊登
瀏覽人次#548
有裝修
雅緻裝修
刊登:2026-05-21 | 更新:2026-05-21
電話 QRCode
每月租金
租 $6,800 元
租金已包
差餉地租、管理費
實用面積
180 平方呎
呎租: @37.8 元
地區屋苑
景隆街 Cannon Street
香港島 銅鑼灣
房間及浴室
開放式間隔 1 浴室
廚房類型
開放式廚房
物業地址
景隆街

地產代理公司資料

公司地址: 觀塘源成中心21樓7室
公司牌照號碼: C-088761-A000
租盤: 4

放盤聯絡人

鍾鎮宇 Issac Chung(only Wts)

代理個人牌照號碼: E-384719
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。