加多利軒 #3857277 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3857277
物業編號: SA356011 (代理提供)

何文田 加多利軒 [代理盤]
中層 (2-12/30樓)
極乾淨企理 包床電器 拎包即住

wechat:ChiuHector17270

住宅
私人屋苑
恒基
黃金置頂盤
18 小時前 刊登
瀏覽人次#211
儲物櫃
刊登:2026-05-21 | 更新:2026-05-21
電話 QRCode
每月租金
租 $13,800 元
租金已包
差餉地租、管理費
實用面積
180 平方呎
呎租: @76.7 元
地區屋苑
加多利軒
九龍 何文田
座數及單位: 加多利軒 中層 (2-12/30樓)
屋苑樓齡: 8 年
單位樓層
中層
房間及浴室
開放式間隔 1 浴室
小學校網
中學校網
物業地址
勝利道7號
太平道( 巴士站 )
2分鐘 步行
嘉道理道, 亞皆老街( 巴士站 )
2分鐘 步行
嘉道理道( 巴士站 )
2分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 九龍界限街43號 恒富大廈地下B2號舖
公司牌照號碼: C-065871
售盤: 384 租盤: 133
富榮地產代理

放盤聯絡人

趙梓聰 Hector Chiu

代理個人牌照號碼: S-702181
廣東話    普通話    英文

加多利軒 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-04-27
市場成交
露台
實181呎
租 $13,600 元
@ $75
-
2025-09-22
市場成交
1房
露台
實264呎
租 $16,000 元
@ $61
-
2025-09-10
市場成交
1房
露台
實264呎
租 $15,000 元
@ $57
-
2025-08-26
市場成交
露台
實180呎
租 $13,500 元
@ $75
-
2025-08-23
市場成交
實163呎
租 $11,800 元
@ $72
-
2025-08-22
市場成交
1房
露台
實248呎
租 $16,500 元
@ $67
-
2025-08-20
市場成交
露台
實180呎
租 $13,500 元
@ $75
-
2025-08-12
市場成交
1房
露台
實264呎
租 $16,500 元
@ $63
-
2025-08-06
市場成交
露台
實180呎
租 $13,500 元
@ $75
-
2025-07-25
市場成交
1房
露台
實264呎
租 $16,000 元
@ $61
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。