Double Coast #3854709 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3854709
物業編號: CY76742455 (代理提供)

啟德 Double Coast [代理盤]
III 第1B座 中層 (15-25/39樓) F室
[大量DOUBLE COAST 1房2房獨家租盤] 好業主求好租客!快起租有價講

34名校網區
間隔四正 質素極佳 全新未住過
市區核心 有屋苑7人車到啟德港鐵站 交通方便
體育園, AIRSIDE, SOGO, AEON現已開幕
港版『心齋橋』地下購物街即將開通
衣食住行樣樣齊備
自設會所 設施齊備
稅務大樓 近在咫尺
-
啟德區各屋苑各戶型均有租盤
開放式 $14500-16 ...

住宅
私人屋苑
新世界
黃金置頂盤
2 日前 刊登
瀏覽人次#325
刊登:2026-05-19 | 更新:2026-05-19
電話 QRCode
每月租金
租 $16,500 元
租金已包
差餉地租、管理費
實用面積
319 平方呎
呎租: @51.7 元
地區屋苑
Double Coast 3期
九龍 啟德
座數及單位: Double Coast III 第1B座 中層 (15-25/39樓) F室
單位樓層
中層
小學校網
中學校網
物業地址
承豐道19號
維港1號( 巴士站 )
4分鐘 步行
承豐道( 巴士站 )
5分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 九龍沐寧街2號啟德一號一期地下1號鋪
公司牌照號碼: C-002504
售盤: 2 租盤: 10
利嘉閣地產有限公司

放盤聯絡人

林慧儀 Ailee Lam   卡片

代理個人牌照號碼: S-670685

Double Coast 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-05-18
市場成交
1房
實320呎
租 $16,000 元
@ $50
-
2026-05-18
市場成交
實265呎
租 $12,700 元
@ $48
-
2026-05-18
市場成交
1房
實320呎
租 $16,000 元
@ $50
-
2026-05-18
市場成交
實265呎
租 $12,700 元
@ $48
-
2026-05-13
市場成交
1房
實320呎
租 $15,000 元
@ $47
-
2026-05-13
市場成交
1房
實320呎
租 $15,000 元
@ $47
-
2026-05-08
市場成交
實250呎
租 $12,500 元
@ $50
-
2026-05-08
市場成交
2房
實431呎
租 $18,200 元
@ $42
-
2026-05-08
市場成交
實250呎
租 $12,500 元
@ $50
-
2026-05-08
市場成交
2房
實431呎
租 $18,200 元
@ $42
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。