匯璽 #3844171 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3844171
物業編號: H205112722 (代理提供)

南昌 匯璽 [代理盤]
(2A期) 1B座 中層 (18-28/51樓) G室
匯璽1房極高層筍盤$22K ,另有開放式配傢俬$17.5K歡迎查詢

南昌站上蓋物業,新鴻基地產有大型商場Vwalk ,食肆臨立 交通方便3站至中環站 及 去機場只需25分鐘

住宅
私人屋苑
新鴻基
黃金置頂盤
1 日前 刊登
瀏覽人次#183
有景觀
望開揚景
刊登:2026-05-11 | 更新:2026-05-12
電話 QRCode
每月租金
租 $21,000 元
租金已包
差餉地租、管理費
實用面積
352 平方呎
呎租: @59.7 元
地區屋苑
匯璽 匯璽(2A期)
九龍 南昌
座數及單位: 匯璽(2A期) 1B座 中層 (18-28/51樓) G室
屋苑樓齡: 6 年
單位樓層
中層
小學校網
中學校網
物業地址
深旺道28號
深水埗南昌邨( 巴士站 )
2分鐘 步行
富昌邨( 巴士站 )
2分鐘 步行
南昌地鐵站( 港鐵站 )
2分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 九龍奧運大同新村大英樓7A地舖
公司牌照號碼: C-018893
售盤: 4 租盤: 6
香港置業

放盤聯絡人

梁瑞華 卡片

代理個人牌照號碼: S-561272

匯璽 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-05-10
市場成交
1房
露台
實366呎
租 $24,700 元
@ $67
-
2026-05-10
市場成交
4房
露台
工作平台
實1,368呎
租 $68,000 元
@ $50
-
2026-05-10
市場成交
1房
露台
實366呎
租 $24,700 元
@ $67
-
2026-05-10
市場成交
4房
露台
工作平台
實1,368呎
租 $68,000 元
@ $50
-
2026-05-09
市場成交
1房
實393呎
租 $25,000 元
@ $64
-
2026-05-09
市場成交
1房
實393呎
租 $25,000 元
@ $64
-
2026-05-05
市場成交
1房
實360呎
租 $25,000 元
@ $69
-
2026-05-05
市場成交
1房
實360呎
租 $25,000 元
@ $69
-
2026-05-05
市場成交
4房
露台
工作平台
實1,222呎
租 $67,000 元
@ $55
-
2026-05-05
市場成交
4房
露台
工作平台
實1,222呎
租 $67,000 元
@ $55
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。