柏瓏 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 22 個放租樓盤
已選擇地區: 元朗, 洪水橋

柏瓏 屋苑

柏瓏分為3期發展,合共提供2,200伙,當中柏瓏I設有4座,提供715伙,實用面積由339至769平方呎,間隔為1房至3房;柏瓏II設有5座,提供805伙,實用面積由351至977平方呎,間隔為1房至4房;柏瓏III設有4座,提供680伙,單位實用面積介乎339至770平方呎,間隔為1房至3房。

查看 柏瓏 屋苑成交價、圖則等資料

元朗 柏瓏 | I 5座 高層 B1室

實用面積: 339 呎 @44.2 元
利嘉閣
租 $15,000 元
1 房 , 1 浴室
蒸焗爐
元朗 柏瓏 | I 2座 高層 A1室

實用面積: 472 呎 @38.8 元
美聯物業
租 $18,300 元
2 房
私人屋苑
信和
元朗 柏瓏 | II 7座 中層 A5室

實用面積: 763 呎 @38
美聯物業代理有限公司
租 $29,000 元
3 房 , 3 浴室
熱水爐
2 日前 刊登
元朗 柏瓏 | I 6座 低層 B9室

實用面積: 462 呎 @39
美聯物業代理有限公司
租 $18,000 元
抽油煙機
元朗 柏瓏 | II 8座 高層 A5室

實用面積: 521 呎 @39.3 元
利嘉閣
租 $20,500 元
2 房 , 1 浴室
優質校網
元朗 柏瓏 | II 7座 中層 A5室

實用面積: 763 呎 @38
利嘉閣
租 $29,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
信和
24 小時前 刊登
元朗 柏瓏 | II 8座 高層 A5室

實用面積: 521 呎 @39.3 元
利嘉閣
租 $20,500 元
2 房 , 1 浴室
微波爐
2 日前 刊登
元朗 柏瓏 | I 5座 低層 B5室

實用面積: 384 呎 @45.6 元
利嘉閣地產有限公司
租 $17,500 元
1 房 , 1 浴室
雪櫃
3 日前 刊登
元朗 柏瓏 | II 1座 高層 A2室

實用面積: 826 呎 @43
美聯物業
租 $35,500 元
4 房 , 3 浴室
向東南
私人屋苑
信和
3 日前 刊登
元朗 柏瓏 | II 7座 中層 A2室

實用面積: 523 呎 @41.7 元
吉時置業
租 $21,800 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
信和
基本裝修
望泳池景
望園景
包全屋家電
全年預繳租金95折
元朗 柏瓏 | II 7座 高層

實用面積: 455 呎 @39.1 元
意居置業有限公司
租 $17,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
信和
望開揚景
有露台
有會所
近地鐵站
元朗 柏瓏 | II 8座 高層 A3室

實用面積: 832 呎 @40.6 元
美聯物業代理有限公司
租 $33,800 元
3 房 , 3 浴室
有工人房
全年預繳租金95折
元朗 柏瓏 | II 8座 高層 A3室

實用面積: 832 呎 @41.3 元
利華物業代理有限公司
租 $34,393 元
3 房 , 3 浴室
向西南
私人屋苑
信和
雅緻裝修
元朗 柏瓏 | II 8座 高層 A3室

實用面積: 832 呎 @40.9 元
美聯物業
租 $34,000 元
3 房 , 3 浴室
私人屋苑
信和
全年預繳租金95折
元朗 柏瓏 | II 8座 高層 A3室

實用面積: 832 呎 @41.5 元
美聯物業
租 $34,500 元
3 房 , 3 浴室
向西南
私人屋苑
信和
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11