富豪花園 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 3 個放租樓盤
已選擇地區: 沙田, 大圍, 火炭

富豪花園 屋苑

富豪花園位於大涌橋路52號,設有14座,合共提供1,944個單位。

查看 富豪花園 屋苑成交價、圖則等資料

沙田 富豪花園 | 明麗閣 中層

建築面積: 1,245 呎 @23.3 元
實用面積: 919 呎 @31.6 元
力天地產有限公司
租 $29,000 元
4 房 , 2 浴室
沙田 富豪花園 | 景峰閣 低層

建築面積: 1,498 呎 @17.7 元
實用面積: 1,093 呎 @24.2 元
力天地產有限公司
租 $26,500 元
私人屋苑
華懋
3 日前 刊登
沙田 富豪花園 | 翡翠閣 中層 E室

建築面積: 680 呎 @26.5 元
實用面積: 465 呎 @38.7 元
力天地產有限公司
租 $18,000 元
2 房 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
華懋
豪華裝修
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11