長旺大廈 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 10 個放租樓盤
已選擇地區: 旺角

長旺大廈 屋苑

長和大樓 位於九龍 旺角 長旺道15號,於1970年10月開始落成,由3座樓宇組成,共有609個單位。實用面積為199至476平方呎;交通便利,步行至港鐵時間約4分鐘,小學校網在32區,中學校區在油尖旺。

查看 長旺大廈 屋苑成交價、圖則等資料

旺角 長旺大廈 | 中層

實用面積: 210 呎 @45.2 元
駿輝地產建榮有限公司
租 $9,500 元
1 房 , 1 浴室
單幢式大廈
望開揚景
豪華裝修
冷氣機
熱水爐
近地鐵站
3 日前 刊登
旺角 長旺大廈 | 中層

實用面積: 210 呎 @45.2 元
駿輝地產建榮有限公司
租 $9,500 元
1 房
單幢式大廈
3 日前 刊登
旺角 長旺大廈 | 低層 U室

實用面積: 210 呎 @45.2 元
駿輝地產建榮有限公司
租 $9,500 元
1 房 , 1 浴室
洋樓
雅緻裝修
3 日前 刊登
旺角 長旺大廈 | 中層 U室

實用面積: 210 呎 @45.2 元
駿輝地產建榮有限公司
租 $9,500 元
1 房 , 1 浴室
旺角 長旺大廈 | 低層 U室

實用面積: 210 呎 @45.2 元
君皇地產有限公司
租 $9,500 元
1 房 , 1 浴室
單幢式大廈
洋樓
近地鐵站
歡迎大學生
優質校網
近大型商場
旺角 長旺大廈 | 中層

實用面積: 210 呎 @50
千友地產代理有限公司
租 $10,500 元
1 房 , 1 浴室
旺角 長旺大廈 | 中層

實用面積: 238 呎 @37
金海物業公司
租 $8,800 元
開放式間隔 , 1 浴室
向南
洋樓
單幢式大廈
雅緻裝修
旺角 長旺大廈 | 中層

實用面積: 238 呎 @38.7 元
廣信地產顧問有限公司
租 $9,200 元
開放式間隔 , 1 浴室
旺角 長旺大廈 | 中層

實用面積: 199 呎 @47.7 元
駿輝地產建榮有限公司
租 $9,500 元
1 房 , 1 浴室
洋樓
望開揚景
旺角 長旺大廈 | 中層 A室

實用面積: 199 呎 @47.7 元
租 $9,500 元
1 房 , 1 浴室
業主盤
單幢式大廈
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22