Wetland Seasons Park 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 34 個放租樓盤
已選擇地區: 天水圍

Wetland Seasons Park 屋苑

Wetland Seasons Park 位於新界 天水圍 濕地公園路9號,發展商為新鴻基,於2020年11月開始落成,屋苑分為3期,由40座樓宇/洋房組成,共有1,727個單位。設有1至4房間隔,實用面積為282至1,958平方呎,屋苑內設有會所、泳池、兒童設施、運動設施、娛樂設施、餐飲設施、美容/保健,小學校網在72區,中學校區在元朗。

查看 Wetland Seasons Park 屋苑成交價、圖則等資料

3 日前 刊登
天水圍 Wetland Seasons Park | 第1期 22座 高層 B1室

實用面積: 414 呎 @33.8 元
美聯物業
租 $14,000 元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
天水圍 Wetland Seasons Park | 第2期 5座 低層 B8室

實用面積: 412 呎 @37.6 元
美联物业
租 $15,500 元
2 房 , 1 浴室
望山景
天水圍 Wetland Seasons Park | 第1期 23座 高層 A1室

實用面積: 663 呎 @37.7 元
美联物业
租 $25,000 元
4 房 , 2 浴室
向東北
私人屋苑
望海景
雅緻裝修
包全屋家電
包部份傢俬
天水圍 Wetland Seasons Park | 第2期 別墅6 中層 C室

實用面積: 677 呎 @32.5 元
美联物业
租 $22,000 元
4 房 , 3 浴室
豪華裝修
6 小時前 刊登
天水圍 Wetland Seasons Park | 第2期 11座 中層

實用面積: 451 呎 @31
中原地產
租 $14,000 元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
望園景
豪華裝修
另有無沐浴的廁所
VR
天水圍 Wetland Seasons Park | 第1期 23座 高層

實用面積: 414 呎 @33.8 元
權都地產代理有限公司
租 $14,000 元
2 房 , 1 浴室
短租
私人屋苑
雅緻裝修
可養貓狗
獨家盤
2 日前 刊登
天水圍 Wetland Seasons Park | 第3期 8座 中層 A5室

實用面積: 366 呎 @35.5 元
利嘉閣地產有限公司
租 $13,000 元
私人屋苑
天水圍 Wetland Seasons Park | 第2期 3座 中層

實用面積: 367 呎 @32.7 元
富國地產代理有限公司
租 $12,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望園景
豪華裝修
包全屋家電
有露台
有會所
2 日前 刊登
天水圍 Wetland Seasons Park | 第3期 1座 中層 B2室

實用面積: 318 呎 @39.3 元
利嘉閣地產
租 $12,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
望開揚景
基本裝修
2 日前 刊登
天水圍 Wetland Seasons Park | 第3期 8座 中層 A5室

實用面積: 366 呎 @32.8 元
利嘉閣地產有限公司
租 $12,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
包全屋家電
望開揚景
望園景
可養貓狗
3 日前 刊登
天水圍 Wetland Seasons Park | 第1期 6座 中層

實用面積: 385 呎 @35.1 元
租 $13,500 元
2 房 , 1 浴室
電磁爐
全年預繳租金95折
天水圍 Wetland Seasons Park | 第1期 20座 中層 A2室

實用面積: 541 呎 @34.2 元
利嘉閣地產有限公司
租 $18,500 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
包全屋家電
包全屋傢俬
雅緻裝修
望園景
望開揚景
天水圍 Wetland Seasons Park | 第1期 17座 低層 B3室

實用面積: 464 呎 @32.3 元
利嘉閣地產
租 $15,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望開揚景
基本裝修
VR
天水圍 Wetland Seasons Park | 第3期 7座 中層

實用面積: 659 呎 @33.4 元
千友地產代理有限公司
租 $22,000 元
3 房 , 2 浴室
電磁爐
天水圍 Wetland Seasons Park | 第1期 別墅10 中層 A室

實用面積: 779 呎 @30.8 元
租 $24,000 元
3 房 , 1 浴室
業主盤
私人屋苑
中國建設
新做按揭 - H 計劃
H = 2.684 %
H+1.40%
按揭年利率
4.084%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 39186655

更新日期: 2026-05-11

大眾銀行(香港)
新做按揭 - P 計劃
P = 5.25 %
P-2%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
3年
罰息期

銀行查詢 Tel: 24800002

更新日期: 2026-05-11