AVA61 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 6 個放租樓盤
已選擇地區: 深水埗, 石硤尾, 南昌

AVA 61 屋苑

AVA 61位於大埔道61號,設1座,提供138個單位。

查看 AVA 61 屋苑成交價、圖則等資料

深水埗 AVA61 | AVA 61 低層 B室

實用面積: 164 呎 @68.9 元
鴻發地產物業
租 $11,300 元
開放式間隔 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
維達
包部份傢俬
近地鐵站
深水埗 AVA61 | AVA 61 低層 F室

實用面積: 161 呎 @65.2 元
鴻發地產物業
租 $10,500 元
開放式間隔 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
維達
近地鐵站
深水埗 AVA61 | AVA 61 中層

實用面積: 150 呎 @66.7 元
鴻發地產物業
租 $10,000 元
開放式間隔 , 1 浴室
私人屋苑
單幢式大廈
維達
望開揚景
望市景
近地鐵站
雅緻裝修
深水埗 AVA61 | AVA 61 中層

實用面積: 164 呎 @64
鴻發地產物業
租 $10,500 元
開放式間隔 , 1 浴室
私人屋苑
單幢式大廈
維達
近地鐵站
雅緻裝修
望市景
望開揚景
深水埗 AVA61 | AVA 61 低層 F室

實用面積: 161 呎 @65.2 元
中原地產-南昌分行B組
租 $10,500 元
開放式間隔 , 1 浴室
VR
深水埗 AVA61 | 獨立屋 低層

實用面積: 161 呎 @62.1 元
鴻發地產物業
租 $10,000 元
開放式間隔 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11