AVA61 #3851946 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3851946
物業編號: D241292 (代理提供)

深水埗 AVA61 [代理盤]
AVA 61 低層 (3-15/29樓) B室
複式床新樓開放式 3分鐘地鐵站 單邊多窗光線充足

位於大街新樓 一向深受九龍區返工人士及年青人喜好
複式増加使用率
光廁設計
24小時保安
週邊配套成熟 食肆林立多選擇
可以睇樓

住宅
洋樓
單幢式大廈
維達
普通盤
4 日前 刊登
瀏覽人次#144
連傢俬
單位特色
包部份傢俬
近地鐵站
刊登:2026-05-17 | 更新:2026-05-17
電話 QRCode
每月租金
租 $11,300 元
租金已包
差餉地租、管理費
實用面積
164 平方呎
呎租: @68.9 元
地區屋苑
AVA61
九龍 深水埗
座數及單位: AVA 61 低層 (3-15/29樓) B室
屋苑樓齡: 6 年
單位樓層
低層
房間及浴室
開放式間隔 1 浴室
廚房類型
開放式廚房
小學校網
中學校網
物業地址
大埔道61號
北河街, 元州街( 巴士站 )
1分鐘 步行
北河街( 巴士站 )
1分鐘 步行
石硤尾街, 大埔道( 巴士站 )
2分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 九龍深水埗 白楊街22號地下
公司牌照號碼: E-102202
售盤: 89 租盤: 45

放盤聯絡人

吳先生 James 卡片

代理個人牌照號碼: S-662682
廣東話    普通話    英文

AVA61 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2025-09-26
市場成交
實150呎
租 $11,000 元
@ $73
-
2025-09-06
市場成交
實161呎
租 $10,300 元
@ $64
-
2025-02-04
市場成交
實150呎
租 $10,500 元
@ $70
-
2024-08-27
市場成交
實150呎
租 $12,000 元
@ $80
-
2024-08-26
市場成交
實161呎
租 $10,500 元
@ $65
-
2024-08-08
市場成交
實161呎
租 $10,000 元
@ $62
-
2024-02-04
市場成交
實161呎
租 $10,500 元
@ $65
-
2023-10-02
市場成交
實150呎
租 $10,000 元
@ $67
-
2023-08-29
市場成交
實162呎
租 $9,000 元
@ $56
-
2023-08-02
市場成交
實161呎
租 $9,800 元
@ $61
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。